Разработка умных чат-ботов — Telegram, VK, Instagram — WebApps

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
1744

Разрабатываем умные ЧАТ-БОТЫ для Telegram, VK, Instagram, Одноклассниках и сайтов

Чат-бот — инструмент автоматизации, который ставит на поток рутинные задачи. Боты разгружают работу операторов, когда объем заявок большой, обрабатывают однотипные обращения клиентов. 


Какие задачи автоматизирует чат-бот:

Продажи — при наличии специального сценария (автоматических воронок продаж) бот научится и продавать. Боты уже умеют выявлять потребности клиента, предлагать ему продукты и даже принимать оплату. 

Консультации — бот ответит на частые вопросы клиентов. Подскажет информацию по каталогу, доставке, ценам, скидкам и особенностям продукта. 

Техническая поддержка — в бота можно заложить ссылки на нужные инструкции, а также шаблоны ответов на типичные возражения. Бот отправит форму заявки и позовет специалиста.

Онбординг — чат-бот научит клиента ориентироваться на сайте, возможностях и функциях продукта. 

Виды ботов

Бот-магазин - Продажа товаров, доставка еды, услуг  Бот-собеседник – Техническая поддержка, тренинг  Лид-бот – Сбор контактов на сайте  Автоворонка продаж товаров и услуг  Бот-квиз – сбор контактов в виде теста или выявления потребности  Бот-онлайн школа – инструмент для обучения  и другие

Мы разрабатываем ботов конкретно под вашу потребность, каждый бот уникален. Используем разные языки программирования, в некоторых случаях конструкторы.

NEW! А так же создаем УНИКАЛЬНЫЕ WebApps боты для Телеграм. Этот функционал, позволяет встраивать веб-приложения в телеграм-бот. Можно создать полноценный интернет-магазин, сервис бронирования и многое другое

Каждый бот индивидуален, стоимость зависит от технического задания!

На форуме я и моя команда не новички, занимаемся разработкой сайтов и контекстной рекламы уже много лет.

__________________________________________

Связь:

Telegram: gosnn

Skype: uarmix

Почта: info@gosnn.ru

ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!


> Разработка digital-сервисов (сайты, приложения): выводим бизнес в онлайн (/ru/forum/927590) > Настройка и ведение контекстной рекламы: Яндекс.Директ и Google Ads (/ru/forum/987351) > Настройка таргетированной рекламы (vk,instagram,fb) (/ru/forum/1016915)
UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#1

Зачем бизнесу чат-боты

Чат-бот — это универсальный помощник для автоматизации продаж и общения с новой и лояльной аудиторией. В первом случае бот помогает вовлечь подписчика и перевести его в статус клиента, а во втором — получать больше повторных продаж и укреплять связь с брендом.

Боты отвечают мгновенно и в любое время суток, что очень важно для общения в мессенджерах. Согласно исследованиям Statista, 46% пользователей готовы ждать ответа от компании в соцсетях не более часа.

Возможности чат-ботов настолько обширны, что сложно найти нишу, где бы они не пригодились.

В сферах, где клиент быстро принимает решение и ждет мгновенного ответа, бот станет помощником в обработке заказов и ответах на вопросы. В сложных нишах, где решение принимается долго, бот можно интегрировать в продающую воронку: обеспечивать множественные касания с брендом, работать над укреплением лояльности и репутации.

Благодаря быстрым ответам и интеграции с базами данных бот становится эффективным каналом автоматизации продаж.

Пользователи могут самостоятельно узнать наличие и стоимость продукта, оформить заказ, записаться на услугу и получить консультацию специалиста.

Также бот — мощный инструмент вовлечения аудитории и создания лояльного комьюнити.

Можно запускать ознакомительные и полезные рассылки, проводить розыгрыши и игры разной сложности от простой викторины до многоуровневой игры с рейтингами и подсчетом баллов.

Виды ботов

 Бот-магазин - Продажа товаров, доставка еды, услуг   Бот-собеседник – Техническая поддержка, тренинг   Лид-бот – Сбор контактов на сайте   Автоворонка продаж товаров и услуг   Бот-квиз – сбор контактов в виде теста или выявления потребности  Бот-онлайн школа – инструмент для обучения   и другие

Мы разрабатываем ботов конкретно под вашу потребность, каждый бот уникален. Используем разные языки программирования, в некоторых случаях конструкторы.

NEW! А так же создаем УНИКАЛЬНЫЕ WebApps боты для Телеграм. Этот функционал, позволяет встраивать веб-приложения в телеграм-бот. Можно создать полноценный интернет-магазин, сервис бронирования и многое другое

Каждый бот индивидуален, стоимость зависит от технического задания!

На форуме я и моя команда не новички, занимаемся разработкой сайтов и контекстной рекламы уже много лет.

__________________________________________

Связь:

Telegram: gosnn

Skype: uarmix

Почта: info@gosnn.ru

ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

*** Текст и графика взята из статьи Студии Чижова (оригинал)

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#2

Продвижение в Telegram подорожало в 1,5 раза 

Мессенджер становится одним из ключевых рекламных инструментов.

По данным SocialJet, запуск рекламных кампаний в Telegram стал практически вполовину дороже, чем год назад. Резкий скачок цен за рекламу произошел на фоне блокировки Facebook и Instagram в России, а также отключения инструментов монетизации Google для российских рекламодателей.

Поэтому рекомендуем вам уже сейчас переходить в telegram. Отличный способ - это использование чат-ботов для вашего бизнеса.

Виды ботов

 Бот-магазин - Продажа товаров, доставка еды, услуг   Бот-собеседник – Техническая поддержка, тренинг   Лид-бот – Сбор контактов на сайте   Автоворонка продаж товаров и услуг   Бот-квиз – сбор контактов в виде теста или выявления потребности  Бот-онлайн школа – инструмент для обучения   и другие

Мы разрабатываем ботов конкретно под вашу потребность, каждый бот уникален. Используем разные языки программирования, в некоторых случаях конструкторы.

NEW! А так же создаем УНИКАЛЬНЫЕ WebApps боты для Телеграм. Этот функционал, позволяет встраивать веб-приложения в телеграм-бот. Можно создать полноценный интернет-магазин, сервис бронирования и многое другое

Каждый бот индивидуален, стоимость зависит от технического задания!

На форуме я и моя команда не новички, занимаемся разработкой сайтов и контекстной рекламы уже много лет.

__________________________________________

Связь:

Telegram: gosnn

Skype: uarmix

Почта: info@gosnn.ru

ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий