Отключение монетизации за превью?

123
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#11
avgaz :
Добрый день, отключили монетизацию по причине повторяющегося контента! Полагаю что это за однотипные превью и названия, которые стал делать последнею неделю, то есть превью практически одинаковые, названия однотипные, которые очень хорошо заходили.  Отсюда возникает вопрос могут ли отключить за это и при этом причина повторяющийся контент или там другая причина указывается? Так же ещё вопрос, подал видео апелляцию в которой показал как создаю ролики, могу ли я изменить превью и названия на старых видео при рассмотрении апелляции? Понятно, что удалять видео нельзя, а вот изменить превью и названия можно? что бы показать, что понял в чем ошибка?

"Решающий серена"? Не? 😂
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#12
Кайдал #:
"Решающий серена"? Не? 😂

Да

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#13
avgaz #:
Решающий серена

жесть) Глянул канал. Так а чего хотябы не пишите с большой буквы после точки?) Это типо максимальная оптимизация скорости написания заголовков видео или же так надо зачем-то?) 

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#14
TAMALUKU #:

жесть) Глянул канал. Так а чего хотябы не пишите с большой буквы после точки?) Это типо максимальная оптимизация скорости написания заголовков видео или же так надо зачем-то?) 

Я не знаю, что вы глянули, но канала сейчас нет. Вернее я догадываюсь какой канал вы посмотрели сейчас)) и могу только предположить, что тот кто ведёт тот канал не из РФ..

В целом я немного ошибся с датами когда написал, что ДА Решающий серена, на момент публикации этой темы и тогдашнего лишения монеты этого ещё не было, там были заголовки 5 минут назад )) монету кстати успешно тогда вернул на 45 день через твиттер с сохранен баланса и полностью перешёл на авторский контент, на этом канале. 

Суть этого заголовка другая и то, что вы сейчас увидели это ещё цветочки и уже не работает ))  

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#15
avgaz #:

Я не знаю, что вы глянули, но канала сейчас нет. Вернее я догадываюсь какой канал вы посмотрели сейчас)) и могу только предположить, что тот кто ведёт тот канал не из РФ..

В целом я немного ошибся с датами когда написал, что ДА Решающий серена, на момент публикации этой темы и тогдашнего лишения монеты этого ещё не было, там были заголовки 5 минут назад )) монету кстати успешно тогда вернул на 45 день через твиттер с сохранен баланса и полностью перешёл на авторский контент, на этом канале. 

Суть этого заголовка другая и то, что вы сейчас увидели это ещё цветочки и уже не работает ))  

привет. подскажите как вернули монету через твиттер?

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#16
Coolstrain #:

привет. подскажите как вернули монету через твиттер?

Написал в там команде Ютуба попросив пересмотреть решение в повторном отказае в монетизации, но там действительно повторный отказ был не справедлив и они пересмотрели решение. 

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#17
avgaz #:

Написал в там команде Ютуба, попросив пересмотреть решение в повторном отказае в монетизации, но там действительно повторный отказ был не справедлив и они пересмотрели решение.  То есть меня лиши монеты, я подал апелляцию ее отклонили, я удалил весь контент записал авторские видео и через месяц подал опять на монетизацию и получил опять отказ по той же причине. Далее написал в твиттер попросив в ручную посмотреть канал так как он ничего не нарушает и буквально через день монету подключили

 

S9
На сайте с 26.11.2019
Online
56
#18

А так это же старая фишка. Помню какой-то блоггер несколько недель с Ютубом бодался, писал везде где только можно во всевозможные техподдержки, а потом он в твиттере поставил аватарку с ЛГБТ флагом и написал туда и ему на следующий день после обращения канал то ли разбанили, то ли монетизацию вернули, не помню уже что точно было. 

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#19
avgaz #:

спасибо большое, восстановил монетизацию через твиттер. Благодарю за информацию, уже совсем разуверился)

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#20
Coolstrain #:

спасибо большое, восстановил монетизацию через твиттер. Благодарю за информацию, уже совсем разуверился)

Лгбт помогло?)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий