Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#221
naf83 #:
Как часто происходят выплаты?
Стоит менять рся на крупном проекте на адфинити?
Кто-то совмещает и то и то?

Добрый день) 

Выплаты раз в месяц - стабильно. 
Совмещать можно, но стоит попробовать заполнить все места только Adfinity. 
Стоит ли размещать на крупном проекте? Да, стоит. 

Опять же, всё это должно сопровождаться грамотной консультацией специалиста.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
38
#222
naf83 #:
Как часто происходят выплаты?
Стоит менять рся на крупном проекте на адфинити?
Кто-то совмещает и то и то?

Я совмещаю с РСЯ. С форматом фулскрин и топ ад. Стандартные баннеры заменила на Адфинити. Стандартные от Адфинити показывают трёхкратный прирост дохода по сравнению с РСЯ.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
40
#223
Я хочу подключить только Adsense, можно ли получить доход в долларах без двойной конвертации (руб в ЛВ -> Доллары по SWIFT) при переводе за пределы РФ? Есть ли возможность получить выплаты системой SWIFT? 
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#224
naf83 #:
Как часто происходят выплаты?
Стоит менять рся на крупном проекте на адфинити?
Кто-то совмещает и то и то?

Сугубо индивидуально по сайтам. Для большинства сайтов с ру-аудиторией 99% с адфинити и ему подобного будет через РСЯ, просто адфинити откусит свой кусок (неизвестного, кстати, размера). Я по своим проектам летом делал A/B тестирование (50/50 вероятности показа всей рекламы от РСЯ или от адфинити, места и форматы практически те же), в итоге голое РСЯ вышло выгоднее адфинити со всеми хеадер биддингами примерно в 1.25 раза.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
38
#225
Shelton724 #:

Сугубо индивидуально по сайтам. Для большинства сайтов с ру-аудиторией 99% с адфинити и ему подобного будет через РСЯ, просто адфинити откусит свой кусок (неизвестного, кстати, размера). Я по своим проектам летом делал A/B тестирование (50/50 вероятности показа всей рекламы от РСЯ или от адфинити, места и форматы практически те же), в итоге голое РСЯ вышло выгоднее адфинити со всеми хеадер биддингами примерно в 1.25 раза.

Кусок небольшой, это 10-15% как мне сообщал менеджер.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#226
Ирина Рина #:
Кусок небольшой, это 10-15% как мне сообщал менеджер.

Ну проверить этот факт не представляется возможным. С учётом того, что разным людям говорят разные менеджеры разное. В моём случае мой менеджер говорил о 6-8%, а у моего знакомого другой менеджер анонсировал не более 25%.

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
38
#227
Shelton724 #:

Ну проверить этот факт не представляется возможным. С учётом того, что разным людям говорят разные менеджеры разное. В моём случае мой менеджер говорил о 6-8%, а у моего знакомого другой менеджер анонсировал не более 25%.

В любом случае это выгодно. Во всяком случае в моем точно на х3 больше РСЯ. Хотя первого числа х2 меньше, ну это начало месяца, я предполагаю с этим связано, что рекламодатели не обновили свои балансы, отсюда и спад по доходу. Если будет интересно я потом выложу график дохода за октябрь, не снимая и ничего не меняя.

ADFINITY
На сайте с 20.06.2022
Offline
21
#228
Ирина Рина #:
Написала менеджеру Артёму. Сняла с сайта РСЯ, он настроил и расположил блоки, очень хороший результат, гораздо больше чем РСЯ. Вот что значит ответственный подход к своей работе. Большое спасибо.

Спасибо , что вы с Adfinity 🙏

ADFINITY
На сайте с 20.06.2022
Offline
21
#229
damn-doubleclick #:
Я хочу подключить только Adsense, можно ли получить доход в долларах без двойной конвертации (руб в ЛВ -> Доллары по SWIFT) при переводе за пределы РФ? Есть ли возможность получить выплаты системой SWIFT? 

Здравствуйте 
Напишите в ЛС , я вам подробно все расскажу 

Ирина Рина
На сайте с 24.06.2021
Offline
38
#230
Спад я надеюсь связан с началом месяца?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий