За май 2022

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#261
как узнать как назывался бывший банк кореспондент гугла и какой сейчас
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
73
#262
ban_za_spam #:

А зачем и как часто меняются банки-корреспонденты?

Я не настолько глубоко в теме. Ну, например, предыдущий банк-корреспондент явно отказал в переводах в РФ. Меняют на другого, который по идее должен делать переводы. Но он может и не делать. Корреспондентов для переводов в РФ не так уж и много, на самом деле было. Основной по-моему немецкий Райффайзен, и какой-то там в США. С этими двумя проблемы точно есть.

Очевидно меняют их не часто, но сейчас ситуация другая.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
73
#263
AdSenseGO #:
как узнать как назывался бывший банк кореспондент гугла и какой сейчас

Можно попробовать у поддержки гугла, но я сомневаюсь, что это публичная информация, и кто-то вам предоставит достоверные данные. Впрочем что это вам даст?

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#264
Завтра я думаю получим, либо до конца месяца всё равно придут. Прошлый платеж  25 мая пришел а статус ожидания от 21 мая был. Это видимо зависит от времени когда на рапиду перешли, я в апреле ушла на рапиду 23 числа и платёж пришел только 5 мая и следом пришел 25 мая очередной. Ждём вобщем🥵
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
203
#265
DimLVL #:
Можно попробовать у поддержки гугла

Смешно =))

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#266
DimLVL #:

Можно попробовать у поддержки гугла, но я сомневаюсь, что это публичная информация, и кто-то вам предоставит достоверные данные. Впрочем что это вам даст?

написал бы им в поддержу кончайте русофобить пис

Galisar
На сайте с 25.06.2022
Offline
4
#267
AdSenseGO #:

написал бы им в поддержу кончайте русофобить пис

Я написал им ещё 2 дня назад, жду ответа. 🙂

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#268
а кстати а когда и где увидеть новый дизайн эдсенс
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
61
#269
AdSenseGO #:
а кстати а когда и где увидеть новый дизайн эдсенс

А о чём собственно речь ? Была где то инфа о смене дизайна ?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#270
Главная страница и платежный аккаунт YouTube
  • support.google.com
Чтобы авторам стало ещё удобнее работать с AdSense, мы решили добавить в этот сервис раздел AdSense для YouTube . В нем представлены данные об итоговом доходе от YouTube. Некоторые авторы смогут пользоваться этим разделом уже в марте 2022 года, а в следующие месяцы доступ будет открыт для всех. Кроме того, доход от YouTube теперь будет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий