Май 2022

turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
12739

Ну что друзья - как прошел май?

Кто получит акты - отпишитесь) 

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#1
У меня вышло как и в апреле. Но ставил параллельно ещё одну рекламную сеть, поэтому в сумме прям побольше вышло. А так конечно полный тухляк без адсенс...
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#2
GetPro #:
У меня вышло как и в апреле. Но ставил параллельно ещё одну рекламную сеть, поэтому в сумме прям побольше вышло. А так конечно полный тухляк без адсенс...

У меня сейчас только РСЯ, который приносит около 20% от тех доходов, который приносил Адсенс. Печалька, конечно, но ничего не поделать. 

А что за сеть поставили параллельно с РСЯ? 

PS понял из вашей подписи - Маркетплейс. 

Ваша Мама
На сайте с 22.02.2022
Offline
17
#3
Кто еще за апрель не получил? 
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#4
Анаталий Гринин #:
Кто еще за апрель не получил? 

если вы не получили за апрель, обратитесь к Дмитрию Громову. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
Анаталий Гринин #:
Кто еще за апрель не получил? 

Здравствуйте. Выплата вознаграждения по итогам апреля, при условии достижения определённого порога, пройдёт в течение 20 рабочих дней следующего месяца, то есть по 2 июня 2022 года включительно. Подробнее рассказываем здесь.

Давайте проверим статус вашей выплаты. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего договора. Посмотрим с ребятами из РСЯ и я вернусь с комментариями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#6
Вчера баланс вечером не отображался, а сегодня в 2 раза больше стал. Было у кого такое?
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#7
Aurums #:
Вчера баланс вечером не отображался, а сегодня в 2 раза больше стал. Было у кого такое?

у меня сегодня баланс актуализировался. 

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#8
Анаталий Гринин #:
Кто еще за апрель не получил? 

на форуме есть те кто еще за февраль и март не получил , и апрельские выплаты там же 

turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#9
asottik #:

на форуме есть те кто еще за февраль и март не получил , и апрельские выплаты там же 

а что в РСЯ говорят, почему нет выплат? 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#10
Aurums #:
Вчера баланс вечером не отображался, а сегодня в 2 раза больше стал. Было у кого такое?
Здравствуйте. Давайте проверим, в чём может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш партнёрский логин и скриншот Дашборда без редактирования. Посмотрим с командой РСЯ и напишу вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий