Насколько приемлема для фрилансера программа TimeDoctor?

123
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
615
#11
BkSeo #:
продолжайте..."концепты - графические от руки", как никогда сейчас востребованы...

Ясно, ни прототипами, ни маркетинговыми концептами, ни презентациями не занимались. Что ж, бывает.


BkSeo #:
куда же  без них?

Вам можно без них.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#12
BkSeo #:
продолжайте..."концепты - графические от руки", как никогда сейчас востребованы...

Что Вы хотели сказать этой фразой? 

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#13
Arthorius :
Ну и вообще, насколько это нормально для фрилансера такой софт использовать?

Скажу только за себя - ненормально. А кому-то "и кобыла - невеста".

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
Антоний Казанский #:
эффективный процесс на демократических началах

Уже смешно... До веры в существующего Деда Мороза осталось совсем немного. Или надо пояснять "на берегу" за термин "демократический", а то... есть тонкости

Производство жести методом непрерывного отжига
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#15

TimeDoctor - это классический пример чайка-менеджмента, что, в общем, достаточно внятно характеризует уровень управленческой культуры (ее отстутствия) в компании и отношения к линейным работникам ("Работать, негры! Солнце еще высоко!")

Типичная ситуация, когда менеджмент использует в качестве единственного значимого параметра затраченное время, не имея возможности оценить результаты как-то иначе. Имеет право быть, но для простых счетных механических работ типа "конвеер"

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#16
Lazy Badger #:
Имеет право быть, но для простых счетных механических работ типа "конвеер"

многие на "галерах" вкалывают, одним- некуда деваться, у других - первая работа, в принципе одно и то же.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#17
BkSeo #:

многие на "галерах" вкалывают, одним- некуда деваться, у других - первая работа, в принципе одно и то же.

Так и я н про них, а про управленческое звено. Если за день надо выдать "100 колобашек", и работник их выдает, то в общем-то неважно (должно быть) как он это сделал.

Как и при повременной работе, если для задч  возможно нормирование: "запланировано 3. Сделано за 3:20"- какие вопросы? Вот если норматив нереальный или постоянный перерасход при вменяемом нормативе - это вопрос, но другой, не контроля из-за плеча "а чо ета ты тут делаешь?" 

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#18

Время эффективной работы за ПК - 4 часа в сутки. Вас будут заставлять ковырять в носу 8 часов.

Я бы послал куда подальше и нашел бы нормальных работодателей. Себя уважать нужно.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
615
#19
Lazy Badger #:
Уже смешно...

Мон шер, последние несколько сообщений в мой адрес тебе смешно. Это либо нервное, либо угрюмый троллинг после которого пропадает желание относится к тебе как с серьёзному оппоненту.


Lazy Badger #:
Или надо пояснять "на берегу" за термин "демократический", а то... есть тонкости

Не надо пояснять очевидные вещи. Работать, на мой взгляд, можно и нужно там где к тебе относятся с уважением, персональным вниманием как к человеку, чьи проф. знания и навыки востребованы как значимые составляющие процесса, а не для того, чтобы занять ещё одно рабочее место и свалить на очередную рабочую единицы свой корпоративный "адок".

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#20
Антоний Казанский #:
Мон шер, последние несколько сообщений в мой адрес тебе смешно.

Смешно - лучше чем грустно, не? А попытка возразить связана только с тем, что ис

Антоний Казанский #:
Работать, на мой взгляд, можно и нужно там где к тебе относятся с уважением, персональным вниманием как к человеку

Ну спасибо, Генерал Ясен Пень: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" это свежо, да... А объективная реальность, данная нам в ощущениях, несколько отличается от розовых пони: работодатель хочет платить меньше, а получать с тебя, как наемного работника - больше. И не у всех работников есть "богатство выбора", а жрать хочется всегда 

Антоний Казанский #:
Не надо пояснять очевидные вещи.

1. Надо, потому что "очевидность" - у каждого мало-мало своя

2. Термин "демократия" - вещь неочевидная 

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий