WebMoney. Беларусь. Вывод.

1 234
redhorse
На сайте с 05.01.2007
74

Есть достоверные сведения, что все транзакции белорусских банков проходят через 2 системы регистрации. Первая регит суммы - до 3млн, вторая - от 3млн.

Первая системя органам абсолютно не интересна (могут полезть туда, если вы засветились во второй, или по наводке). А во вторую - периодически заглядывают...

Вобщем мелкие суммы выводить по схеме wmz->easypay->[карта Белгазпромбанка] можно.

А с крупными... Думаю всё-тки придётся регать ИП... И то, только потому, что особо крупные покупки без декларации не совершишь... :)

Прокси для школоты, бери безабузный VPN сервис (http://webmastervpn.com/) и живи спокойно!
Caps
На сайте с 29.09.2006
36

Тоже считал когда-то проблемой обналичку, пока не появились постоянные покупатели WMZ. Жаль только у меня их столько нет, сколько им нужно иногда... ;)

D
На сайте с 20.09.2006
173

Caps,

вы из Беларуси?

можно с вами както состыковаться, обсудить вывод.

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
59

если вебмастер (умный вебмастер) не получает посредством вебмани переводы от родного дедушки из штатов, он не пойдет в Технобанк их выводить. все транзакции, так или иначе, оказываются в Нацбанке. налоговым органам, ДФР, КГК и т.д. ничего не стоит ознакомиться с ними, если неумного вебмастера взяли за жопу. хотя бы за незаконную предпринимательскую деятельность, неуплату подоходного налога. или кто-то платит налоги с дохода от тех же PPC? пакажись, я пожму тебе руку.

вебмани > кэпиталколлект > пластик > банкомат

The end
На сайте с 23.11.2004
139
AdSensei:

вебмани > кэпиталколлект > пластик > банкомат

Какой % в сумме при всем этом теряется?

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
C
На сайте с 21.01.2007
0

the end очень Хороший вопрос))) Потому что когда я посчитал вывод через EasyPay... Мне стало не по себе... Я просчитал все Возможные Выводы... И самым оптимальным оказался вывод через кассу ТехноБанка за 3% + к тому что в Системе WebMoney я продаю доллары и рус рубли по очень Хорошему курсу для доллара 2373 бел рублей и для рубля в пересчёте 2305 за доллар... и всего -3% на выводе... я очень сомневаюсь что в реале мне кто-то даст больше... + История про человека который продовал за БелРубли WMZ свежа... И как он заплатил штраф))) ни за что)) и у него всё конфисковали я думаю тоже все помнят)) на Этой неделе получал Персональный Аттестат)) И разговаривал с сотрудником ТехноБанка)) первое услвоие это доход из двух и более источников для заполнения Декларации)) + WebMoney трансграничны)) Это является как бы главным)) Т.е. доказать что деньги пришли не из РБ... достаточно проблематично)) А так как между резидентами дарение никто не отменял)) до 500 базовых не между родственниками(насколько я точно помню данные цифры) )) + ВебМани никому ничего предоставлять не будет))) для неё бел КГБ не авторитет))

Все вышеописаные схемы)) Они конечно чудесны)) но тут надо учитывать что банкомат это % карточка это тоже % ... Так что пожалуйста указывайте рядом со своей системой вывода процент который вы теряете))

Спасибо за Внимание)

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
59
The end:
Какой % в сумме при всем этом теряется?

Комиссия системы вебмани: 0,8% от суммы перевода.

Комиссия cc за перевод WMZ в USD: 0%.

Комиссия инобанка за снятие в банкомате: $2 за транзакцию. Банкоматы белорусских банков позволяют снимать максимум $200 за транзакцию. Итого, снимая суммы кратные $200: 1,8%. Плюс ежемесячная плата за обслуживание карты - $4. Первоначальные затраты на эмиссию карты: точно не помню, в районе $15.

Итак, чем больше оборот, тем меньше итоговый процент комиссии. Нет гемора с поиском Вась или Петь согласных купить вебмани, нет повода нарваться на мошенников и т.д. и т.п. Как белые люди подходим к банкомату и снимаем новенькие доллары США.

Но! Кэпиталколлект имеет в своем распоряжении скан нашего паспорта. Риск, что cc сольет инфу «куда надо», гораздо меньше рисков исходящих от мутного технобанка, имхо.

C
На сайте с 21.01.2007
0

А можно Ссылочку?

И давно ли Банкоматы в Минске выдают Доллары?

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
59
Cryp:
А можно Ссылочку?
И давно ли Банкоматы в Минске выдают Доллары?

Вы из Беларуси? "Ссылочку" на что?

C
На сайте с 21.01.2007
0

Комиссия инобанка на этот банк ссылочку))

Банкоматы белорусских банков позволяют снимать максимум $200 за транзакцию -- КАких Именно банков)

Кэпиталколлект имеет в своем распоряжении скан нашего паспорта)

Что такое Капиталоколлект?)

Ну и вообещм как и где это всё оформить))

Спасибо)

Да из Беларуси))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий