Директ не показывается. Техподдержка игнорирует проблему?

1 2345 6
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#31

Для новой площадки... Вот за более уже чем полу сутки.. объявления так и не начались показываться.

Вобще от кого зависит индексация сайта от самого диретка или от ЦОПа?

Раньше помню после размещения коды обяъыления начинались сразу показываться.. сейчас же до сих пор ничего нету...:(

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#32
filosof:
Ничего не понял, когда это он вырос? До понедельника обьявления показывались только на двух страницах сайта, а показы считались за все — результат очень низкий CTR. Но именно тогда обьявления были тематичные и по теме.



То есть теперь будут показыватся обьявления по тематике сайта?
Маэстро:
Для новой площадки... Вот за более уже чем полу сутки.. объявления так и не начались показываться.
Вобще от кого зависит индексация сайта от самого диретка или от ЦОПа?
Раньше помню после размещения коды обяъыления начинались сразу показываться.. сейчас же до сих пор ничего нету...:(


Маэстро
, сообщите, пожалуйста, в саппорт РСЯ ID площадки, о которой идет речь. Скорость индексации от ЦОП не зависит.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#33
Makar:

Маэстро
, сообщите, пожалуйста, в саппорт РСЯ ID площадки, о которой идет речь. Скорость индексации от ЦОП не зависит.

А что подразумевается под id площадки, id который стоит слева от сайтов в списке площадок? Или тот чтоhttp://an.yandex.ru/code/xxxxx ?? потому как они разные.

[Удален]
#34

У меня такая же ситуация, жду уже больше недели после установки кода на сайте, а объявления так и не показываются.

А на другом сайте Маркет вообще бесится, сначала на сайте про "ноутбуки" показывались товары автокресла и т.п.(с учетом того что Маркет на сайте установлен уже как пол года). Сейчас вроде не много подкрутили, но объявлений показываются общие, да и на малом числе страниц. Тоесть для конкретной модели не соответствуют товары, а вот если ищешь товары в Яндексе, то выдает Маркет выдает большой список товаров с точным вхождением.

В саппорт написал о проблемах, жду ответов.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#35
Маэстро:
А что подразумевается под id площадки, id который стоит слева от сайтов в списке площадок? Или тот чтоhttp://an.yandex.ru/code/xxxxx ?? потому как они разные.

Этот тот номер, который в списке площадок указан.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#36
Debtor:
У меня такая же ситуация, жду уже больше недели после установки кода на сайте, а объявления так и не показываются.

А на другом сайте Маркет вообще бесится, сначала на сайте про "ноутбуки" показывались товары автокресла и т.п.(с учетом того что Маркет на сайте установлен уже как пол года). Сейчас вроде не много подкрутили, но объявлений показываются общие, да и на малом числе страниц. Тоесть для конкретной модели не соответствуют товары, а вот если ищешь товары в Яндексе, то выдает Маркет выдает большой список товаров с точным вхождением.

В саппорт написал о проблемах, жду ответов.


Debtor
, обязательно разберемся и ответим.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#37
Makar:
Этот тот номер, который в списке площадок указан.

В поддержку я писал еще вчера но суказанием не id сайта, а урла... сегодня в обед отписал с id... но ответа так и нету...

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#38

Маэстро, напишите личное сообщение Makar'у - это официальный представитель РСЯ. Раз уж он заинтересовался, то, мне кажется, так быстрее будет.

К тому с почтой сбои случаются.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#39

Спасибо за совет. Отписал.

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#40

Наблюдаю ситуацию абсолютно идентичную описанной в начале темы.

Уже почти неделю на свежепринятом в РСЯ сайтике (статика, домен 3 уровня, полтора десятка страниц), с 800 хостами в день, из которых половина с серпа Яндекса, показов объяв Директа в статистике не более сотни.

Мне самому эти объявы еще ни разу не пришлось увидеть, хотя стоит перейти на другой ресурс - и я вижу только объявы по тематике моего сайтика (конкретно - про календари). Это явно поведенческий таргетинг, но я бы предпочел видеть эти объявы на своем сайте 😡

Саппорт отписался - все работает, сайт работает, типа что еще вы хотите.

Вопрос: неприсвоенная тематика - влияет?

Другой вопрос - присваивается ли тематика отдельно домену 3 уровня, если его тематика совершенно не совпадает с тематикой основного домена?

И, наконец, третий вопрос - чего сделать, чтобы объявы показывались всегда и я мог на них тоже посмотреть и отключить кого не хочу видеть, например...

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий