Закрыть адсенс и вывести деньги

12
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
1903

Всем привет, есть адсенс на котором висит баланс 70$, хочу его закрыть и вывести эти деньги на рапиду по шаблону. Есть ли какие ни будь подводные камни при закрытии и выводе денег с адсенс?

Я долгое время не пользовался адсенсом и ютуб каналом из-за чего адсенс отключил мой канал (канал в порядке, подключить его снова можно будет, подав заявку).

Когда захожу в адсенс, там написано вот что

Настройки аккаунта adsense сброшены из-за бездействия. Ваш аккаунт adnsens больше не связан с каналом youtube

Пришло еще письмо в котором написано

В вашем аккаунте adsense не было активности или доходов в течении 6 месяцев поэтому сейчас он отключен. Чтобы использовать этот аккаунт в дальнейшем, его нужно будет снова активировать

В акке адсенс написано: статус аккаунта открыт.


 

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#1
Если акк закрыть мне выплатят 70$? Или выплата могла бы быть только когда 100$ накопится?
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#2
Иван НСК #:
Если акк закрыть мне выплатят 70$? Или выплата могла бы быть только когда 100$ накопится?

Выплатят.

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#3
Быстрей будет до минималки добрать и получить выплату, чем начинать этот гемор с закрытием аккаунта.
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#4
Semiure #:
Быстрей будет до минималки добрать и получить выплату, чем начинать этот гемор с закрытием аккаунта.

А какой там гемор? Нажать одну кнопку?)

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#5
Semiure #:
Быстрей будет до минималки добрать и получить выплату, чем начинать этот гемор с закрытием аккаунта.

Про гемор по подробнее пожалуйста. Достаточно нажать одну кнопку и акк закроют (как писал John Silver) или с меня еще какие ни будь документы требовать будут для закрытия акка или выплаты?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#6
Иван НСК #:

Про гемор по подробнее пожалуйста. Достаточно нажать одну кнопку и акк закроют (как писал John Silver) или с меня еще какие ни будь документы требовать будут для закрытия акка или выплаты?

нет, просто закроют. деньги должны прийти

M
На сайте с 01.10.2011
Offline
78
#7
Иван НСК #:
Если акк закрыть мне выплатят 70$? Или выплата могла бы быть только когда 100$ накопится?
В середине марта закрыл аккаунт с 97 баксами. В конце апреля выплатили на рапиду.
VG
На сайте с 30.04.2017
Offline
86
#8

лучше продай акк.

получишь и баланс и стомость ака большего чем баланс

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#9
Meravingin #:
В середине марта закрыл аккаунт с 97 баксами. В конце апреля выплатили на рапиду.

Спасибо за ответ.  У меня карта сбербанка мастеркард. Если указан номер шаблона рапиды (для карты мастеркард или виза) в адсенс, с переводом на карту проблем быть не должно? Деньги ведь сначала приходят на рапиду а потом автоматом зачисляются на карту? Если деньги по каким то причинам не поступят на карту они будут висеть в рапиде?

K
На сайте с 14.05.2022
Offline
17
#10
Если закрыть потом новый можно открыть на теже данные?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий