Smart TV что теперь?

12
McLarenF1
На сайте с 28.10.2020
Offline
27
1453

Всем привет.

Как и многие из РФ, сейчас ограничены в просмотре ТВ. Смотреть "ДОМ 2", или "Реальные пацаны" такое себе.  Paramount, Discovery, MTV и т.д. убежали.

Megogo, на котором сидело овер много народа - аналогично. Остался ссаный ivi и kion (остальное просто вообще днище).

Посоветуйте, как можно решить данную проблему? Мб есть кЕтайские приложухи с впн и многоканалов? Или иные пути? (Переехать не предлагать)))

Заранее благодарен.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1

forkplayer ставишь и нет проблем . все фильмы, сериалы и все прочее доступны. 

В чем прямо прелесть meogogo? Okko, ivi, кинопоиск и др ничем не хуже

McLarenF1
На сайте с 28.10.2020
Offline
27
#2
SEOSPIDER #:

forkplayer ставишь и нет проблем . все фильмы, сериалы и все прочее доступны. 

В чем прямо прелесть meogogo? Okko, ivi, кинопоиск и др ничем не хуже

Спасибо, опробую приложуху. На ней доступны каналы, ушедшие из РФ?

Мегого удобен просмотром повторов + адаптированный под человека интерфейс. Иви, окко, кинопоиск - мало каналов, кион (проект мтс) норм каналов, но беспонтовых. Я и не против поддержать "отечественного производителя", но видимо ему тяжело сделать топ приложение (странно, да)

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#3
Меня полностью устраивает Кинопоиск + Ютуб. 
seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
135
#4

Кинопоиск, Иви нормально работают приложения, всё удобно, и там и там можно взять подписку с Амедиатекой и радоваться. Лично мой мнение, что Иви например в поиске удобнее Нетфликса.

Над Окко работают в последнее время, прям радостно. Вот у них, пожалуй, самый удобный интерфейс. Попробуйте.

Подписки лучше оформлять через промокоды - будет значительно выгоднее. Например Иви на 3 года стоит 3590 на Озоне.

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#5
Мегого пару раз включал, УГ редкостное.
Иви интересней. 
А так даже не знаю что насоветовать зрителям дискавери и мтв... Как по мне так этот тот же зритель что и у дома два с реальными пацанами. 
McLarenF1
На сайте с 28.10.2020
Offline
27
#6

Вот все хвалят иви, но будто вы его давно не включали :)

Пощёлкайте каналы (особенно познавательные) - думаю удивитесь от перечня. 2 китайскийх (на китайском), RT (познавательный про Украину) и лютый звиздец 4:3 из 200х годов трансляции. Это нормально? :) В общем буду пробовать  forkplayer и  LazyMedia Deluxe

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#7
Даже не в курсе за каналы в приложениях.
Впервые слышу что они существуют) 
Отвык уже от "потока". 

А пакеты ТВ от провайдеров? Есть же у них там какие-то. 
McLarenF1
На сайте с 28.10.2020
Offline
27
#8
Tovsk #:
Даже не в курсе за каналы в приложениях.
Впервые слышу что они существуют) 
Отвык уже от "потока". 

А пакеты ТВ от провайдеров? Есть же у них там какие-то. 

так вопрос то и был в потоке :) каналы ушли из РФ, смотреть нечего. У провайдеров разумеется этого нет.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#9
megogo однозначно был удобнее, стабильнее всех, пока не ушел из россии. не пойму почему не сделают сразу, чтобы приложение запускалось при включении тв, не тыкать лишние кнопки
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#10
смотрите iptv. так вот кто смотрит этот шлак парамаунт 😁 
Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий