Создание 2-х и более каналов.. какие есть тонкости?

12
K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
1607

Доброго дня! Прошу прощение если тема уже создавалась и не один раз, гуглил не нашел!

Вопрос: Есть три тематики, которые хотелось бы развивать на ютубе, как правильно организовать 3 канала, с перспективой подключения монетизации?

Если делать один аккаунт гугл и в нем вроде бы можно по очереди запускать каналы, но если за банят аккаунт, в бан уйдет же все каналы! Или для каждого канала свой аккаунт гугл, но тогда получается что фио хозяина  и его реквизиты будут во всех трех, но  по правилам гугла один аккаунт - одно фио

Или делать разные и их как то привязывать к одному адсенсу....  Помогите разобраться!


AO
На сайте с 23.03.2022
Offline
19
#1
На каждый акк гугла свой канал. Каждый канал подключаешь к акку адсенса, это могут быть разные акки на разные имена, может быть один по желанию.
S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
309
Kuzmichev :
с перспективой подключения монетизации?

Если каналы для аудитории из России, то перспективы весьма туманны.

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#3
Andrey_One #:
На каждый акк гугла свой канал. Каждый канал подключаешь к акку адсенса, это могут быть разные акки на разные имена, может быть один по желанию.

То есть, я правильно понимаю, три гугл аккаунта, три канала, три адсенса.. 

А то, что там везде одно и тоже фио и реквизиты мои, это не запрещается гуглом разве (в гугле и адсенсе)?

Или три разных акка, но обязательно к одному адсену.... я к тому, что если будут вопросы к одному каналу или к адсенсу, чтобы не заблокировали все.

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#4

S_E_O Алексей - Строительные ссылки #:
Если каналы для аудитории из России, то перспективы весьма туман.

Да, наслышан... Но нет, это другое гео будет

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#5
Kuzmichev #:

То есть, я правильно понимаю, три гугл аккаунта, три канала, три адсенса.. 

А то, что там везде одно и тоже фио и реквизиты мои, это не запрещается гуглом разве (в гугле и адсенсе)?

Или три разных акка, но обязательно к одному адсену.... я к тому, что если будут вопросы к одному каналу или к адсенсу, чтобы не заблокировали все.

Три канала, три гугл аккаунта, три адсенса. Указываете имена своих родственников (документы гугл не требует, но если потребует, то вы сможете попросить свою маму, жену и тд отправить паспорт и прописку, вдруг)
если забанят один канал, то другие не тронут и они не пострадают. именно поэтому нужно все яйца хранить в разных корзинах.

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#6
Coolstrain #:

Три канала, три гугл аккаунта, три адсенса. Указываете имена своих родственников (документы гугл не требует, но если потребует, то вы сможете попросить свою маму, жену и тд отправить паспорт и прописку, вдруг)
если забанят один канал, то другие не тронут и они не пострадают. именно поэтому нужно все яйца хранить в разных корзинах.

Все понял, спасибо!

AO
На сайте с 23.03.2022
Offline
19
#7
Kuzmichev #:

То есть, я правильно понимаю, три гугл аккаунта, три канала, три адсенса.. 

Кроме последнего, адсенс может быть один, к нему можно подключить вроде 100 акков гугла.

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#8
Andrey_One #:

Кроме последнего, адсенс может быть один, к нему можно подключить вроде 100 акков гугла.

Но ведь если адсенс забанят, полетят же все каналы ?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#9
Kuzmichev #:

Но ведь если адсенс забанят, полетят же все каналы ? 

если один из каналов забанят, то могут и забанить адсенс вместе с ним (бывали случаи). в таком случае монетизация остальных двух каналов будет невозможна

K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#10
Coolstrain #:

если один из каналов забанят, то могут и забанить адсенс вместе с ним (бывали случаи). в таком случае монетизация остальных двух каналов будет невозможнаПон

Понятно! " Три канала, три гугл аккаунта, три адсенса. "

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий