Links.Sape — универсальная ссылочная платформа для эффективного SEO

12
S
На сайте с 20.11.2007
Offline
115
#11

Супер сложного особо ни в одном сервисе нет. Но хотелось бы иметь какую-то базу. Тестирование это хорошо, но это платно. Если есть возможность разобраться быстрее и дешевле, чем тыкать самому, то почему бы и нет?

sitostroy #:
Мне кажется, самый лучший вариант - это войти в систему и все самостоятельно посмотреть, там нет ничего супер сложного и заумного чтобы писать про это "методички".  Протестировать с минимальным бюджетом.

sitostroy, а что для вас минимальный бюджет? Есть какие-то советы по проведению теста? Я и вас с удовольствием на эту тему выслушаю, если вам есть что мне рассказать.


AN
На сайте с 03.12.2007
Offline
107
#12

Возможно ответ уже был но я его не нашел.
Ситуация. Есть несколько забугорных доменов (если важно каких скажите, перечислю). Есть задача их прокачать и загнать в систему как доноров.
Вопрос: Есть ли какие-то ограничения от sape на раскрутку зарубежных сайтов? И имеет ли это смысл с учетом того что нужны не просто пузомерки, а трафик?


putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
129
#13
Сколько времени работает ваш проект?
Links.Sape
На сайте с 06.04.2022
Offline
32
#14
Alexey_NP #:

Возможно ответ уже был но я его не нашел.
Ситуация. Есть несколько забугорных доменов (если важно каких скажите, перечислю). Есть задача их прокачать и загнать в систему как доноров.
Вопрос: Есть ли какие-то ограничения от sape на раскрутку зарубежных сайтов? И имеет ли это смысл с учетом того что нужны не просто пузомерки, а трафик?


Мы сейчас активно настроились на WW и будем только рады новым площадкам для зарубежных проектов. Приходите 😉

По поводу требований - в случае отсутствия трафика мы не будем препятствовать работе, но как параметр это один из важнейших при выборе донора. Это подтверждается всеми интервью. Очень рекомендуем прокачать в том числе и трафик.


AN
На сайте с 03.12.2007
Offline
107
#15
Links.Sape #:

Мы сейчас активно настроились на WW и будем только рады новым площадкам для зарубежных проектов. Приходите 😉

По поводу требований - в случае отсутствия трафика мы не будем препятствовать работе, но как параметр это один из важнейших при выборе донора. Это подтверждается всеми интервью. Очень рекомендуем прокачать в том числе и трафик.


Спасибо, принял
Я все таки планировал на этих сайтах потом заработать а пока выглядит так, что они себя окупят лет через 5 дай Бог
Есть какие то способы посчитать, в какой срок я выйду на окупаемость, хотя бы в 0?
Links.Sape
На сайте с 06.04.2022
Offline
32
#16
putomkov #:
Сколько времени работает ваш проект?
Sape на рынке с 2007 года.
Links.Sape
На сайте с 06.04.2022
Offline
32
#17

Коллеги, привет! 

Линкбилдинг сложное направление, к нам поступает много вопросов, поэтому мы для вас записали цикл вебинаров о стратегиях и лайфхаках SEO. Новичкам поможет разобраться, а профи - не упустить важные моменты и освоить новые методики в линкбилдинге. 

Смотрите, изучайте, будьте в топе 👇

  1. Вебинар “Введение в SEO”

  2. Вебинар “Как разработать ссылочную стратегию”

  3. Вебинар “Как работают биржи ссылок”

И еще, в личном кабинете будут доступны видеоинструкции по наиболее эффективному использованию всех возможностей платформы:

  • инструменты и опции поиска страниц-доноров;

  • выбор сайтов-доноров — на какие показатели обращать внимание. 

  • советы по приобретению наиболее подходящих ссылок для вашего проекта.

Надеемся, вам будет полезно 😉

Links.Sape
На сайте с 06.04.2022
Offline
32
#18

Как начать закупать ссылки в Sape с максимальной выгодой 

🔹Зарегистрируйтесь в Links.Sape.

🔹Укажите промокод  search_pro

🔹Пополните баланс от 3 000 руб и получите дополнительную 1 000 руб.на добычу ссылок через Links.Sape!   

Акция действует до 31.12.2022 для новых пользователей. Дата сгорания денег 31.01.2023.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий