Инфосайты в рунете. Работают ли ссылки?

12
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#11
Виктор Петров #:
Акцепторы, как правило, уже в топ-30-50 на момент индексации ссылочного.
То есть продвижение статейное и сами эти статьи в ТОП-30-50 попадают? Прям фантастика какая-то.....
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
T
На сайте с 28.06.2021
Offline
9
#12

Под яшу не скажу, честно особо за ней не слежу, полез сайт в топ - хорошо, не полез и бог с ним. Под гугл прежде чем ставить ссылку, смотрю семрашем сайт по выдаче, если не сидит в топе и не дает трафф, смысла от ссылки как с козла молока. На счет крауда/соц.сигналов/ответников прям вау эффекта не наблюдается. Статейные/профильные прогоны дают эффект только циферкам в пузомерках, не больше.


 С текста "чем заесть белое вино штоб не тошнило" анкор будет "белые вина" или типа того.



Гараздо правильнее покупать с текста  "А запить эту прекрасную не жирную рыбу можно белым вином ".  Давно заметил, что ссылка должна быть о близкой тематике, но не конкретной и статьи не должны конкурировать, но может это мои личные заблуждения.

Аутрич и гостевые тоже использую - эти самые жирные. Акцепторы, как правило, уже в топ-30-50 на момент индексации ссылочного.



Простите, но моя информационка таких прелестей жизни себе не позволяет.
T
На сайте с 28.06.2021
Offline
9
#13
Turamus #:

Под яшу не скажу, честно особо за ней не слежу, полез сайт в топ - хорошо, не полез и бог с ним. Под гугл прежде чем ставить ссылку, смотрю семрашем сайт по выдаче, если не сидит в топе и не дает трафф, смысла от ссылки как с козла молока. На счет крауда/соц.сигналов/ответников прям вау эффекта не наблюдается. Статейные/профильные прогоны дают эффект только циферкам в пузомерках, не больше.


Гараздо правильнее покупать с текста  "А запить эту прекрасную не жирную рыбу можно белым вином ".  Давно заметил, что ссылка должна быть о близкой тематике, но не конкретной, и статьи не должны конкурировать, но может это мои личные заблуждения.


YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#14
Turamus #:
Под гугл прежде чем ставить ссылку, смотрю семрашем сайт по выдаче, если не сидит в топе и не дает трафф, смысла от ссылки как с козла молока.
Зря только тратите время, у Гугла чуть другие показатели "работающих" ссылок. И с козла таки норм можно молока выдавить. Видимо не так его готовите к этому, если вы понимаете о чём я )
T
На сайте с 28.06.2021
Offline
9
#15
YmersY #:
Зря только тратите время, у Гугла чуть другие показатели "работающих" ссылок. И с козла таки норм можно молока выдавить. Видимо не так его готовите к этому, если вы понимаете о чём я )

Для этих целей у меня растет сейчас сетка сайтов из архива, вот там я пирамидки ссылочные понастрою :)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#16
Turamus #:

Для этих целей у меня растет сейчас сетка сайтов из архива, вот там я пирамидки ссылочные понастрою :)

Ну этим только ленивый не занимается сейчас, но без покупных всё же никак, ибо прям эта сетка очень большой должна быть
T
На сайте с 28.06.2021
Offline
9
#17
YmersY #:
Ну этим только ленивый не занимается сейчас, но без покупных всё же никак, ибо прям эта сетка очень большой должна быть

Я как раз занят очень большой, подкосило что адсенс вырубили, так-то при хороших вариантах 50+ уников в день среднее по больнице (у меня медицина) , это было существенным плюсиком в реализации этой идеи. Поэтому семраш с историческими данными, в перехвате доменов очень сильно влияет на качество полученного донора. Хочу набить руку и воевать за буржик PBNы

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#18
SocPR :
Или уже тоже все бестолково и искать прямые контакты как в бурже?

Сам удивляюсь когда ко мне обращаются с предложением разместить пост со ссылкой на одном из моих форумов)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий