Каждый день одно и тоже - нужен психолог

V
На сайте с 17.11.2010
Online
226
#51
domen77 #:
Люди-зомби в режиме ноут-кухня-туалет-ноут до пенсии?

Почему зомби, это как раз и есть - живут.  Ибо если что то убрать из вашей цепи - жизнь завершиться. 

Волвик
На сайте с 30.08.2009
Offline
136
#52
Просто можно еще работу нормальную найти. На завод пойти, в  офис - каждый день живое общение. Просто если вы сами не готовы к работе из дома, то такие заморочки и будут всегда возникать.
V
На сайте с 17.11.2010
Online
226
#53
Если прям совсем скукота и однообразие замучает, можно детей завести, одного/двух - они внесут остринки в однообразные серые будни.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
228
#54
Vladimirus #:
можно детей завести, одного/двух

Нельзя, он всё удаляет каждый вечер, там даже хомячка жалко доверить, какие уж тут дети...

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#55
Vladimirus #:
Если прям совсем скукота и однообразие замучает, можно детей завести, одного/двух - они внесут остринки в однообразные серые будни.

Ну это ответственность огромная, это не кошка или собака. Вот ночами перестанет спать, нервы попортит, так что чревато последствиями.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
70
#56
Хочу сказать спасибо вебмастерам Gogetlinks, которые принимают заявки на размещение ссылок на их сайтов. Ведь, каждый месяц, когда я удаляю старый сайт и поднимаю новый сайт, то я им пишу с просьбой поменять ссылки со старого сайта на новый сайт и так уже больше 12 раз за год.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#57

Привычку удалять сайты мы не уберем, но решить проблему с доменами легко:

Загугли C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Все равно закрываете сайт для пс

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
70
#58
Ваша тема на форуме по Мимикрию. Я сегодня ночью купил новый домен, потому что старый домен имеет название сходное с официальным - это послужило триггером отказаться от его. А в друг наложат мимикрию. Поэтому купил новый домен не похожий по названию с официальным.
БУ
На сайте с 02.03.2023
Offline
1
#59
ChatGPT (Yandex-007) - разлогинься
الله أكبر
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#60
Yandex-007 #:
Я сегодня ночью купил новый домен

Может просто нуждающимся на благотворительность будете деньги скидывать? (ну или мне 😂) Всё равно от ваших ежедневных созданий и удалений толку ноль, а так хоть поможете людям)

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий