Отключили монету за не оригинальный контент. заработанные деньги уже не придут ?

12
R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
1602

Сегодня отобрали монету из-за присутствия на канале трёх компиляций.

Скажите, те заработанные деньги на канале уже никогда не придут на Адсенс. Или..? 

Я так понял, что необходимо подать повторно заявку на монету через 30 дней, чтобы те заработанные средства поступили на привязанный Адсенс ?  Я так понял, что те средства сейчас как бы "заморожены".

Или как обычно Ютуб говорит: что якобы те деньги будут возвращены рекламодателям ?

Кто в теме, прошу отпишитесь по данному вопросу.    

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1
Интересно, а если контент из открытого источника по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 его можно монетизировать? и что в понятии Ютуба не оригинальный контент? типа например политический канал, где выступления глав государств  которые в принципе можно использовать без нарушения авторского права, такой контент можно монетизировать?
che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#2
Russels :

Сегодня отобрали монету из-за присутствия на канале трёх компиляций.

Скажите, те заработанные деньги на канале уже никогда не придут на Адсенс. Или..? 

Я так понял, что необходимо подать повторно заявку на монету через 30 дней, чтобы те заработанные средства поступили на привязанный Адсенс ?  Я так понял, что те средства сейчас как бы "заморожены".

Или как обычно Ютуб говори: что якобы те деньги будут возвращены рекламодателям.

Кто в теме, прощу отпишитесь по данному вопросу.    

Придут, когда вернешь каналу монету назад.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#3
che6ur #:

Придут, когда вернешь каналу монету назад.

Читая здесь в разных темах, я натыкался на инфу, что после отключения по причине неориг. конт., повторно вряд ли одобрят, даже если удалить всю серость, и загрузить свежий авторский.. Да и не факт, что даже второй раз будут рассматривать такой канал. Будет бесконечно висеть в ожидании рассмотрения (походу).. Может есть здесь те, кому одабривали повторно монету, поделитесь такой инфой, как долго, и реально, нет ?

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#4
Russels #:

Читая здесь в разных темах, я натыкался на инфу, что после отключения по причине неориг. конт., повторно вряд ли одобрят, даже если удалить всю серость, и загрузить свежий авторский.. Да и не факт, что даже второй раз будут рассматривать такой канал. Будет бесконечно висеть в ожидании рассмотрения (походу).. Может есть здесь те, кому одабривали повторно монету, поделитесь такой инфой, как долго, и реально, нет ?

Одобряют повторно, проверено лично пару месяцев назад. И получается со след. выплатой приходят деньги которые заморозились. Срок проверки не помню (стандартные 2-3 дня).

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#5
Russels #:

Читая здесь в разных темах, я натыкался на инфу, что после отключения по причине неориг. конт., повторно вряд ли одобрят, даже если удалить всю серость, и загрузить свежий авторский.. Да и не факт, что даже второй раз будут рассматривать такой канал. Будет бесконечно висеть в ожидании рассмотрения (походу).. Может есть здесь те, кому одабривали повторно монету, поделитесь такой инфой, как долго, и реально, нет ?

мне отказали в монете, но дали возможность записать видео и залить на канал, почему я считаю, что заслуживаю монетки. отпишусь по результату

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#6
che6ur #:

Одобряют повторно, проверено лично пару месяцев назад. И получается со след. выплатой приходят деньги которые заморозились. Срок проверки не помню (стандартные 2-3 дня).

А что вы меняли на канале, кроме удаления/устранения тех причин из-за которых отключили ? Нужно ли добавлять новый авторский контент ? как много ? 

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#7
Coolstrain #:

мне отказали в монете, но дали возможность записать видео и залить на канал, почему я считаю, что заслуживаю монетки. отпишусь по результату

У вас тоже отключили монетизацию, или вы только подаёте заявку на партнёрскую программу Ютуб ? (т.е. ранее у вас не было монеты?)  

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#8
Coolstrain #:

мне отказали в монете, но дали возможность записать видео и залить на канал, почему я считаю, что заслуживаю монетки. отпишусь по результату

что за несусветный бред ))
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#9
avgaz #:
что за несусветный бред ))

чего бред то?) мне тоже так делали) но у меня не вышло доказать, хоть я был и прав скорее) щя такое часто)

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#10
TAMALUKU #:

чего бред то?) мне тоже так делали) но у меня не вышло доказать, хоть я был и прав скорее) щя такое часто)

впервые такое слышу, что бы при отказе в монетке, нужно ещё доказывать, что ты её заслуживаешь! при отказе указывается причина отказа, а не просьба доказать что ты её заслуживаешь ))
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий