Отключили монету за не оригинальный контент. заработанные деньги уже не придут ?

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#11
TAMALUKU #:

чего бред то?) мне тоже так делали) но у меня не вышло доказать, хоть я был и прав скорее) щя такое часто)

тоже такая фигня была, переехал в другую страну, отключили монетку. Типа из-за авторского права, я так понял боты ютуба посчитали что кто то угнал мой канал. В итоге в видео я должен был доказать что канал действительно мой, показать как я создаю ролики, описать процесс так сказать и вложиться в 5 минут не более. В общем сделал как просили, показал еще свои документы, рассказал что переехал в другую страну. Монетку вернули в течении суток.

Для этого надо было загрузить видео на свой канал с отключенной монеткой, с доступом по ссылке и эту ссылку дать им в предоставленной форме для оспаривания. И еще нельзя было удалять никакие ролики, или аппеляцию даже не рассматривали бы.

che6ur
На сайте с 09.07.2008
Offline
113
#12
Russels #:

А что вы меняли на канале, кроме удаления/устранения тех причин из-за которых отключили ? Нужно ли добавлять новый авторский контент ? как много ? 

Было несколько проблемных роликов (видеоряд из фотостоков). Их удалил и все. Остальное все уник на канале.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#13

Жесть, с толкнулся с этой же проблемой сегодня и тоже предложено подать видео апелляцию как я делаю ролик и почему мне нужна монетизация..

Использование чужого контента
Видео, в которые добавлены материалы других авторов без изменений.

Суть нарушения видимо в следующем, есть новостной спортивный канал которому еже более трех лет, видео там в формате слайд шоу с озвучкой робота. В связи с последними событиями российский спорт был забанен на международной арене, просмотры упали в десятки раз, да и рекламу российским зрителям отключили в общем доход стал нулевой. Таких спортивных роликов более 1000шт на канале. Решил попробовать политические ролики и они очень хорошо пошли,  видео для роликов брал с открытой лицензией Creative Commons Attribution 4.0 на сайте кремля, минобороны и тд эти видео я публиковал без изменений, также делают десятки каналов. Также договорился с одним автором на Ютубе он разрешил брать его видео, но его видео я перерабатывал оставлял только его голос. Так я делал по 3 ролика в день в течении двух недель, но удалял их через сутки после как за них на числят монетку. Последние пару дней не удалял эти политические ролики их скопилось 6 штук и сегодня после загрузки очередного ролика отключили монету, за какие именно видео отключили не указано ((

Реально в этом случае подать апелляцию и как её блин снимать то в моем случае? если ролики всегда были без лица? или не заворачиваться удалить все политические ролики, сделать пару роликов про спорт и повторно подать через месяц на монету?
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#14
Интересно повторные заявки сейчас рассматривают? просто с 10 марта отрубили вроде для России прием в партнёрскую программу Ютуба https://support.google.com/youtube/answer/7101720?hl=ru
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#15
Да вариант кстати продолжить спорт)) наверно есть смысл)  Скинь канал глянуть)
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#16
TAMALUKU #:

чего бред то?) мне тоже так делали) но у меня не вышло доказать, хоть я был и прав скорее) щя такое часто)

Восстановили после монетизацию? Сколько раз можно подавать на монетизацию? Например если через месяц не пройдет ещё раз можно будет?

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#17
TAMALUKU #:
Да вариант кстати продолжить спорт)) наверно есть смысл)  Скинь канал глянуть)

Да буду продолжать, но без восстановления наших спортсменов на международной арене, это бесполезное занятие, крохи собирать ((

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#18
avgaz #:

Да буду продолжать, но без восстановления наших спортсменов на международной арене, это бесполезное занятие, крохи собирать ((

Ну так получишь монету и можно будет еще чото попробовать))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий