Отключил вывод из adsense

12
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
1247
Не знаю какие у вас мысли по поводу выплаты с адсенса и свифта, я все таки решил офнуть вывод на тинькова. 
На vc.ru появляется очень много вопросов по поводу переводов из России и в Россию через разные банки посредники, поэтому и офаю.


Пример комментария https://vc.ru/claim/380926-tinkoff-ne-vypolnyaet-swift-perevody

Тинькофф не выполняет SWIFT переводы — Приёмная на vc.ru
Тинькофф не выполняет SWIFT переводы — Приёмная на vc.ru
  • Дмитрий Кочуров
  • vc.ru
Присоединяюсь к пострадавшим от банка Тинькофф. 4 марта я совершил SWIFT перевод со своего счета в Тинькофф на свой же счет в Сбер в размере 9000 Евро. 9 марта после всех выходных забил тревогу, так как деньги в Сбер не поступили. Связался с поддержкой Тинькофф, получил от них SWIFT лист и предложение искать деньги в банке получателе. Судя по...
Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1
Держите в курсе.
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
#2
DannyEyes #:
Держите в курсе.

Челик, я просто поделился актуальной инфой... 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#3
makepuff #:

Челик, я просто поделился актуальной инфой... 

Зачем нам актуальная инфа о ваших личных делах? 

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#4
Если внимательно почитать ветку на VC.RU то заметите шквал негатива с сторону этого банка: массовая блокировка карт, зависшие переводы и т.д.
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
#5
DannyEyes #:

Зачем нам актуальная инфа о ваших личных делах? 

Божечки, тяжелый случай, игнорю тебя челик)

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
#6
softter #:
Если внимательно почитать ветку на VC.RU то заметите шквал негатива с сторону этого банка: массовая блокировка карт, зависшие переводы и т.д.

Проблема в целом в обработке платежей через свифт в сторону России, дело не в тинькове (хотя кто знает)

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#7
softter #:
Если внимательно почитать ветку на VC.RU то заметите шквал негатива с сторону этого банка: массовая блокировка карт, зависшие переводы и т.д.

Куча умников решили нагреть систему, обменивая по много раз туда и обратно валюту по выгодному курсу, который был выставлен с ошибкой, но в итоге система нагрела их. Как "неожиданно". 

F
На сайте с 03.03.2022
Offline
2
#8
Не понимаю всеобщего метания и истерии, кто то меняет на рапиду, кто то с рапиды меняет на счет в банке, оставьте все как было, смысла от перемены слогаемых не поменяется, что Рапида (Киви Банк, как бы Кипрский, но по факту в финансовом контроле США сидят не дураки и понимают что это российский банк) что другие банки РФ (Тинькоф, Альфа, Райфайзен и другие) все они НЕ под санкциями, и на все должны придти платежи, НО финансовый контроль США не пропускает некоторые платежи. Как всегда было, излишние телодвижения не приводят к хорошим результатам. Если деньги не придут через выбранный выми способ вывода средств тогда и будем думать что делать. И думаю не стоит начинать новые темы как эта, ну оффнули вы выплаты из Adsence, поздравляю! В следующем месяце ситуация может стать еще хуже.
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
64
#9
forserg #:
Не понимаю всеобщего метания и истерии, кто то меняет на рапиду, кто то с рапиды меняет на счет в банке, оставьте все как было, смысла от перемены слогаемых не поменяется, что Рапида (Киви Банк, как бы Кипрский, но по факту в финансовом контроле США сидят не дураки и понимают что это российский банк) что другие банки РФ (Тинькоф, Альфа, Райфайзен и другие) все они НЕ под санкциями, и на все должны придти платежи, НО финансовый контроль США не пропускает некоторые платежи. Как всегда было, излишние телодвижения не приводят к хорошим результатам. Если деньги не придут через выбранный выми способ вывода средств тогда и будем думать что делать. И думаю не стоит начинать новые темы как эта, ну оффнули вы выплаты из Adsence, поздравляю! В следующем месяце ситуация может стать еще хуже.

Так зачем ждать когда не придут именно вам лично? я же кинул пример комментария где банк посредник jp morgan и банк получать - тинькоф... у меня были аналогичные настройки, собственно поэтому и создал тему

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#10
forserg #:
Не понимаю всеобщего метания и истерии, кто то меняет на рапиду, кто то с рапиды меняет на счет в банке, оставьте все как было, смысла от перемены слогаемых не поменяется, что Рапида (Киви Банк, как бы Кипрский, но по факту в финансовом контроле США сидят не дураки и понимают что это российский банк) что другие банки РФ (Тинькоф, Альфа, Райфайзен и другие) все они НЕ под санкциями, и на все должны придти платежи, НО финансовый контроль США не пропускает некоторые платежи. Как всегда было, излишние телодвижения не приводят к хорошим результатам. Если деньги не придут через выбранный выми способ вывода средств тогда и будем думать что делать. И думаю не стоит начинать новые темы как эта, ну оффнули вы выплаты из Adsence, поздравляю! В следующем месяце ситуация может стать еще хуже.

Почему в следующем месяце? Платеж можно отложить на несколько дней и получить также в марте, но чуть позже.

У тс скорее разговор о том, что деньги могут "потеряться" в банке, а не о том, что если счет указан неверно и банк не принимает валютные переводы, деньги вернутся назад в адсенс

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий