Полноэкранный блок

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#481
Роман Кузьминский #:

Правила не запрещают показывать пользователю полноэкранный блок на новых страницах. Управление показа этого блока возможно в настройках полноэкранного блока, во вкладке «Ограничения показов». Например, для периодов 5 и 10 минут лимит показов не может быть больше 1. Подробнее тут.

Добавлю, что согласно п.3.1.8 правил участия в РСЯ не разрешено перезагружать блок чаще, чем 1 раз в 30 секунд на одной странице.

Добрый день! Подскажите, когда ждать фулскрин на турбо?:)

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#482
qilly #:

Добрый день! Подскажите, когда ждать фулскрин на турбо?:)

а еще прикольный будет формат когда вместо страницы моего инфосайта открывается страница рекламодателя. команда рся возьмите в проработку

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#483
screenshots #:

а еще прикольный будет формат когда вместо страницы моего инфосайта открывается страница рекламодателя. команда рся возьмите в проработку

Давно пора выполнять автоматический редирект на страницу рекламодателя при загрузке фулскрина.

Всё равно по факту так и есть ))

Что? Где? Когда?
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#484
stp2001 #:

Давно пора выполнять автоматический редирект на страницу рекламодателя при загрузке фулскрина.

Всё равно по факту так и есть ))

В смысле? Если у него CTR 5-7%?!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#485
qilly #:

Добрый день! Подскажите, когда ждать фулскрин на турбо?:)

Добрый день. Все доступные форматы для Турбо-страниц можно посмотреть по ссылке. Ваше предложение уже у команды РСЯ. Если такой формат для Турбо появится в будущем, обязательно расскажем.

Реклама на мобильных Турбо‑страницах - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Floor Ad — адаптивный баннер, который зафиксирован внизу страницы. Рекламный блок занимает 100% ширины и 100 пикселей по высоте. Блок может содержать объявление формата с изображением, заголовком и описанием рекламного предложения или медийный баннер. Реклама в ленте рекомендаций — это рекламные карточки в бесконечной ленте на Турбо-страницах...
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#486

Недавно поставила  Полноэкранный блок для мобильной версии сайта, вроде норм.

А для посетителей с ПК есть что-то подобное?
Спасибо.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#487
funkislota #:

Недавно поставила  Полноэкранный блок для мобильной версии сайта, вроде норм.

А для посетителей с ПК есть что-то подобное?
Спасибо.

Да есть. 

Вот примеры сайтов с полноэкранными блоками РСЯ:

best-photoshop.ru

rugraphics.ru

tehtab.ru

russkiypro.com

Это запрещено правилами,  но для некоторых как видите запрета нет. А если вы такой блок на ПК поставите, то вас выкинут с РСЯ

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#488

На указанных выше сайтах я не увидела полноэкранки с ПК, но возможно я мало времени там провела.

Я спросила, потому что случайно увидела такую на другом сайте.

(Я специально слева нажала на три точки, чтобы удостоверится, что это РСЯ)

Надо отметить, что появилась она ну минут через 30, если не больше, как я там провела, и потом через уже меньшие промежутки, но тоже где-то 10-15 минут.

Ничего плохого в таком формате для ПК я не вижу, вполне себе комфортный для глаза размер блока с затемнением остального, вот если бы он был вообще во весь экран, было бы тяжко.

Почему бы РСЯ всем не дать возможность такой ставить.

Скрин прилагаю.

jpg li4k1.jpg
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#489
vladvrn #:

Да есть. 

Вот примеры сайтов с полноэкранными блоками РСЯ:

best-photoshop.ru

rugraphics.ru

tehtab.ru

russkiypro.com

Это запрещено правилами,  но для некоторых как видите запрета нет. А если вы такой блок на ПК поставите, то вас выкинут с РСЯ

Типа-Да #:
Романы Кузьминские, Громовы или любые другие глашатые из Яндекса - дайте пожалуйста ответ, нарушают ли правила РСЯ вышеназванные сайты или нет?

Здравствуйте. Ранее уже передавал на проверку команде модерации эти сайты. Проверка может занять некоторое время. По её результатам будут приняты необходимые меры.

funkislota #:

Недавно поставила  Полноэкранный блок для мобильной версии сайта, вроде норм.

А для посетителей с ПК есть что-то подобное?
Спасибо.

funkislota #:

На указанных выше сайтах я не увидела полноэкранки с ПК, но возможно я мало времени там провела.

Я спросила, потому что случайно увидела такую на другом сайте.

(Я специально слева нажала на три точки, чтобы удостоверится, что это РСЯ)

Надо отметить, что появилась она ну минут через 30, если не больше, как я там провела, и потом через уже меньшие промежутки, но тоже где-то 10-15 минут.

Ничего плохого в таком формате для ПК я не вижу, вполне себе комфортный для глаза размер блока с затемнением остального, вот если бы он был вообще во весь экран, было бы тяжко.

Почему бы РСЯ всем не дать возможность такой ставить.

Скрин прилагаю.

Согласно правилам участия в РСЯ, полноэкранный блок разрешено размещать только на мобильных версиях ресурсов. Ваш пример также передал для проверки ребятам из модерации. Спасибо, что поделились.
Правила участия в Рекламной сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
For English version of Rules of Participation, please see here. In case of conflict between Russian version of Rules of Participation and the English translation - the Russian version of Rules of Participation shall be deemed as legally binding. В Рекламную сеть Яндекса ( «РСЯ» ) может вступить любой ресурс, удовлетворяющий требованиям...
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#490

Эх... я не хотела "стучать".

Я за то, чтобы с адекватным подходом позволили всем подобный ставить.

Лучше подумайте над этим.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий