Как узнать ушли ли деньги на адсенс или они застряли на канале?

12
A7
На сайте с 30.12.2019
Offline
19
627

Всем привет! За 2 недели заработал с монетизации 2100$ и у меня отключили монетизацию. Плюс ко всему я потерял доступ к своем адсенс аккаунту. Сейчас у меня есть доступ только к своему каналу и он монетизации сейчас. И теперь я очень хочу узнать, эти мои заработанные 2100$ ушли ли на адсенс или они все еще на канале? 

Есть ли такая возможность чтобы через канал посмотреть транзакций денег с канала на адсенс???

Буду очень благодарен за любую информацию! Жду ваших ответов.

https://prnt.sc/c9Kg_fDUiLXy

k-Zeu-QTKls-MM
k-Zeu-QTKls-MM
  • ibb.co
Изображение k-Zeu-QTKls-MM расположенное в ImgBB
Шампиньон 228
На сайте с 22.07.2019
Offline
27
#1
А как понять потерял доступ? Забыл пароль чтоли
MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#2

Чё за канал? С нуля за 2 недели $2100 - фейк какой-то. Кого вы хотите обмануть?

Скриншоты с корявым фотошопом давно научились делать?

Шампиньон 228
На сайте с 22.07.2019
Offline
27
#3
MrDesigner #:

Чё за канал? С нуля за 2 недели $2100 - фейк какой-то. Кого вы хотите обмануть?

Скриншоты с корявым фотошопом давно научились делать?

Ну вдруг Иностранный канал какой-нибудь. У меня давненько был канал с футбольной тематикой(пиратка), дк у меня 2 видоса за месяц стреляли сильно, и выходило по 3к баксов, щас уже такое пресекают быстро

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#4
Шампиньон 228 #:

Ну вдруг Иностранный канал какой-нибудь. У меня давненько был канал с футбольной тематикой(пиратка), дк у меня 2 видоса за месяц стреляли сильно, и выходило по 3к баксов, щас уже такое пресекают быстро

На его скриншот внимательно посмотрите. Даже если не учитывать явно отредактированные циферки на графике, даты там не смущают? Всплеск был в прошлогоднем декабре, и далее - тишина... ТС что делал всё это время?
A7
На сайте с 30.12.2019
Offline
19
#5
Шампиньон 228 #:
А как понять потерял доступ? Забыл пароль чтоли

Я покупал канал с монеткой и там был левый адсенс. Я забыл поменять адсенс на свой. На тот вообще не у кого нету доступа, даже у продавца канала. 

A7
На сайте с 30.12.2019
Offline
19
#6
Шампиньон 228 #:

Ну вдруг Иностранный канал какой-нибудь. У меня давненько был канал с футбольной тематикой(пиратка), дк у меня 2 видоса за месяц стреляли сильно, и выходило по 3к баксов, щас уже такое пресекают быстро

MrDesigner #:

Чё за канал? С нуля за 2 недели $2100 - фейк какой-то. Кого вы хотите обмануть?

Скриншоты с корявым фотошопом давно научились делать?

Ага, мне больше делать нечего

A7
На сайте с 30.12.2019
Offline
19
#7
MrDesigner #:
На его скриншот внимательно посмотрите. Даже если не учитывать явно отредактированные циферки на графике, даты там не смущают? Всплеск был в прошлогоднем декабре, и далее - тишина... ТС что делал всё это время?

После ожидания 30 дней, канал 3 раза уже отклонили в монетизации, так как там не авторский контент 

Шампиньон 228
На сайте с 22.07.2019
Offline
27
#8
arsen747 #:

После ожидания 30 дней, канал 3 раза уже отклонили в монетизации, так как там не авторский контент 

arsen747 #:

Я покупал канал с монеткой и там был левый адсенс. Я забыл поменять адсенс на свой. На тот вообще не у кого нету доступа, даже у продавца канала. 

Возможно тебя он наепал, и сейчас спокойно выведет себе на карту. Любой адсенс можно восстановить. В Адсенс ты входишь по гугл аккаунту, так же как и в ютуб. Какая то  не состыковка  

A7
На сайте с 30.12.2019
Offline
19
#9
Шампиньон 228 #:

Ну вдруг Иностранный канал какой-нибудь. У меня давненько был канал с футбольной тематикой(пиратка), дк у меня 2 видоса за месяц стреляли сильно, и выходило по 3к баксов, щас уже такое пресекают быстро

Канал русскоязычный, тематика - развлечения. Вот еще скрины с аналитики: 

https://prnt.sc/RpYRS4d4Zb2b

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
Шампиньон 228
На сайте с 22.07.2019
Offline
27
#10
arsen747 #:

После ожидания 30 дней, канал 3 раза уже отклонили в монетизации, так как там не авторский контент 

А какая тематика такая смотрибельная?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий