Резкий рост кликательности в AdSense

123
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#11

Yukko, чем объяснить что при неизменной посещаемости и тех же рекламодателях в некоторые дни кликов ноль, а в некоторые их больше в 3-4 раза? Причем дни всплесков и падений не выходные или праздничные дни.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#12
Unlock:
Yukkoв некоторые дни кликов ноль, а в некоторые их больше в 3-4 раза?

это-ж сколько получаеться?

И миром владеет http://maps.google.com/

😆

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13

Tutor, не понял вопроса, честно говоря :(

AJ
На сайте с 07.11.2006
Offline
30
ATJ
#14

новогодние сюрпризы продолжаются...

кликательность просто на грани фола... уже начинает просто пугать

[Удален]
#15

клибаленлсть действительно упала...вотк тока цена за клик почему то выросла в разы...так что у меня получислось что то вроде баланса...малой кликабельности и большой цены за клик прибыль не изменилась (тематика музыка)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#16
Unlock:
Yukko, чем объяснить что при неизменной посещаемости и тех же рекламодателях в некоторые дни кликов ноль, а в некоторые их больше в 3-4 раза?

Маэстро, браво! в 3-4 раза больше, чем НОЛЬ, будет НОЛЬ ;)

Unlock:
что при неизменной посещаемости

неизменной, это сколько?

AJ
На сайте с 07.11.2006
Offline
30
ATJ
#17
Zizizi:
клибаленлсть действительно упала...

у меня она выроста в раз 5-7... уже несколько дней держится на этом уровне. Хотя уровень доходов не намного вырос.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#18
Yukko:
Маэстро, браво! в 3-4 раза больше, чем НОЛЬ, будет НОЛЬ ;)

Я не уверен что из вашего глубокого танка есть выход, но вам, как главному танкисту, поясню. Если в среднем у меня 20 кликов, то в некоторые дни бывает 60, а в некоторые ноль. Do you understand, великий математик...?

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#19

Unlock, только вот не надо хамить, хорошо? Ибо я тоже шустрый на клавиатуре обидные фразы печатать... Если Вы умный такой, то вопросов задавать не следует. По меньшей мере, неприлично кричать, что не так ответили на вопрос, на который Вы сами ответа не знаете, по ходу даже не снабдив исходными данными людей, к которым за знаниями обращаетесь.

20 кликов в день это не то количество, на котором можно делать какие-то выводы и размышлять о статистике, т.к. на каналах, где у меня происходит по 20 кликов в день Гугл пишет, что эффективный CPM страницы $1500.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#20

Yukko, Вы свои посты прочитайте, и подумайте, очень они уважительны? Что касается статистики, данные для примера были даны. Есть у меня сайт где 200 кликов в день, или это тоже мало для статистики? И вообще, я не навязываю свое мнение, и тем более переживу именно без ваших советов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий