Резкий рост кликательности в AdSense

1 23
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#21
Unlock:
Yukko, Вы свои посты прочитайте, и подумайте, очень они уважительны?

Ну уж если в постах не видно смайликов, и то, что я написал, обидным кажется, то тогда тогда я тут не лекарь... Это уже к Михе Кузьмину. По крайней мере про тех, кто в танке, я не писал, и на умственную отсталость тоже не намекал.

Unlock:
И вообще, я не навязываю свое мнение, и тем более переживу именно без ваших советов.

Такое ощущение, что Вы мне одолжение делаете...

На любом более или менее уважающем себя форуме программистов Ваш вопрос звучал бы так:

- У меня какой-то глюк в какой-то программе, которая использует библиотеку Х, подскажите, как мне его вылечить;
- Ну, уважаемый, надо хотя бы код привести, дебаг посмотреть, чтобы какие-то выводы делать, у нас вообще-то телепаты в отпуске, как правило.
- ах вы все наглые пиписьки, вы мне тут хамите во все горло и помочь не желаете, уйду я от вас, может не отвечать.

На всякий случай ознакомьтесь с документом, пожалуйста:

Как задавать вопросы.

Unlock:
Есть у меня сайт где 200 кликов в день

Пора уже определяться. 0, 20 кликов или 200... Неужели на всех сайтах одно и то же? Я просто не верю, что на сайте, на котором среднее в день количество кликов уже перевалило за отметку пусть хотя бы в 200 кликов в день, так сильно меняется их количество в течение недели: сегодня 200, а завтра в 3 раза меньше, т.е. около 60-70, и это все при том же трафике.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#22

Yukko, давайте прекратим споры, недопоняли друг друга, ну и хрен с ним. Новый год на носу все таки ;) С наступающим! :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#23

Unlock, С Новым годом!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#24

Ну вот, вроде и разрулили проблему! :) А то как-то не по человечески получалось, поругаться накануне НГ.

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#25
alexseo:
Если деньги вас не интересуют и вам все равно, какую рекламу показывать на своих сайтах, то незачем :).

все что делают сайты adsblacklist это мелкий пшик, так что смысла в этом нет, тем более работает это мягко говоря глюковато, хорошие сайты они как mfa помечают, глюк вобщем.

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий