Подскажите, что такое sessid на Авито

S
На сайте с 17.12.2011
Offline
76
1867

Всем привет!

Столкнулся с необходимостью купить аккаунт Авито для запуска магазина и публикации объявлений. Буду приобретать платный пакет Авито на 300 объявлений.

Стал искать где купить аккаунт. Везде предлагают аккаунты со входом по sessid. Отсюда непонятны несколько моментов:

1. Безопасно ли покупать такой аккаунт (со входом sessid)? Есть ли риск, что кто-то в последствии украдет мой магазин?

2. Есть ли какие-то другие варианты покупки аккаунта Авито, чтобы он был полностью под моим контролем?

Помогите пожалуйста.

Roodwen
На сайте с 09.10.2008
Offline
116
#1
seotilo :

Всем привет!

Столкнулся с необходимостью купить аккаунт Авито для запуска магазина и публикации объявлений. Буду приобретать платный пакет Авито на 300 объявлений.

Стал искать где купить аккаунт. Везде предлагают аккаунты со входом по sessid. Отсюда непонятны несколько моментов:

1. Безопасно ли покупать такой аккаунт (со входом sessid)? Есть ли риск, что кто-то в последствии украдет мой магазин?

2. Есть ли какие-то другие варианты покупки аккаунта Авито, чтобы он был полностью под моим контролем?

Помогите пожалуйста.

А в чем трудность зарегистрировать на себя ?

Alex_Koval
На сайте с 04.07.2009
Offline
100
#2
Это ворованный у кого-то аккаунт.
Кукистаффинг.

Зачем вам ворованный аккаунт и что мешает зарегистрировать на свою почту новый?
Serafimoos
На сайте с 15.11.2021
Offline
4
#3
Ну да брать, тыренный акк - это такое себе дело! У меня клиент берёт отлежавшиеся просто Акки где-то, примерно по году отлёжка идёт у него, по ценнику несколько "к" за штуку. 
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#4
Roodwen #:

А в чем трудность зарегистрировать на себя ?

Знаверное что бы репу не набивать а брать уже раскрученый

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий