Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#5721
Vladimir SEO #:
вы хоть читайте что я пишу - у рф есть долг, при чем тут банки )))

Я как раз читаю, а вот вы уже забыли о чем писали несколько минут назад. Мы говорили о долгах банков, а не государственных.

Vladimir SEO #:

зачем вам другие страны? я спросил кто вам мешает ?

кстати в развитых странах живут безбедно, но без леса нефти и газа , во делаааа

Я уже приводил здесь как-то данные по нефти, газу и лесу. Россия там далеко не на первом месте.

Про безбедную жизнь в развитых странах - хорошая шутка. Жаль, что самим жителям этих стран не смешно.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1792
#5722
alexx10 #:
Я как раз читаю, а вот вы уже забыли о чем писали несколько минут назад. Мы говорили о долгах банков, а не государственных.

и что,  до этого алаев писал про долги государств, я тоже могу писать об этом где и когда хочу.

Так что долги у банков есть и у государств есть, и в рф в том числе. А ваше выражение "бездарный тот кто в долгах" значит относится и к рф - верно ли я понимаю вашу логику ? или вы такого не говорили ? )) 

alexx10 #:
Я уже приводил здесь как-то данные по нефти, газу и лесу. Россия там далеко не на первом месте.

не важно на какм месте, я спросил кто вам мешает ? вы же написали что только за счет леса можно жить безбедно - кто вам мешает так жить ? а если учесть остальные ресурсы - там можно зп учителю в 10к евро платить а не в 300 - верно ?

alexx10 #:
Про безбедную жизнь в развитых странах - хорошая шутка. Жаль, что самим жителям этих стран не смешно.
я житель развитой страны - Германии, мне смешно слышать вранье про то как тут бедно все живут )) Я думаю жители омска например( А я там был, и родственники там живут сейчас)  очень бы хотели жить как тут живут в немецком селе простые рабочие. А вот жители села под омском даже представить себе такое не могут, увы
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
130
#5723
Vladimir SEO #:

зачем вам другие страны? 

А вам зачем? ))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1792
#5724
Mazay #:

А вам зачем? ))

ну у меня прямой интерес, про который нельзя тут обсуждать, плюс например - как не надо делать. Я всегда думал что если бы у моей страны были бы такие ресурсы, то зп учителя в провинции точно была бы не менее 10к уе
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#5725
Vladimir SEO #:
Так что долги у банков есть и у государств есть, и в рф в том числе. А ваше выражение "бездарный тот кто в долгах" значит относится и к рф - верно ли я понимаю вашу логику ? или вы такого не говорили ? )) 

Если следовать такой логике, тогда да. Но следует признать, что Россия менее бездарна, так как долгов у неё гораздо меньше.

Vladimir SEO #:
не важно на какм месте, я спросил кто вам мешает ? вы же написали что только за счет леса можно жить безбедно - кто вам мешает так жить ? а если учесть остальные ресурсы - там можно зп учителю в 10к евро платить а не в 300 - верно ?

Что значит "не важно, на каком месте"? Всё в этом мире познается в сравнении. Иначе получится, как к анекдоте: их спортсмен пришел предпоследним. В соревнованиях участвовали 2 человека. И когда мы говорим о ресурсах той или иной страны, мы должны сразу считать расходы на добычу и транспортировку этих ресурсов. В России они одни из самых высоких, так как добывать приходится в условиях вечной мерзлоты за тысячи километров от цивилизации. А в Норвегии добыл и сразу на стол. Но цены при этом, почему-то, в Норвегии в разы выше, чем в России.

Vladimir SEO #:
я житель развитой страны - Германии, мне смешно слышать вранье про то как тут бедно все живут ))

Увы, но это не вранье. 

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
130
#5726
Vladimir SEO #:
Я всегда думал что если бы у моей страны были бы такие ресурсы, то зп учителя в провинции точно была бы не менее 10к уе

А в столице? 

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#5727
Vladimir SEO #:
Я всегда думал что если бы у моей страны были бы такие ресурсы, то зп учителя в провинции точно была бы не менее 10к уе

Какую страну вы называете своей?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1792
#5728
Mazay #:

А в столице? 

так же должно быть, ну или примерно так же, зп не должна быть с огромной разницей между столицей и другими городами, поселками итд. Уровень нужен по всей стране
alexx10 #:
Какую страну вы называете своей?

Та в Которой я родился - Украина, а так же у меня есть вторая страна - где я временно проживаю - Германия

Как я понимаю ответа не будет на мой вопрос, ясно понятно

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#5729
alexx10 #:

Какую страну вы называете своей?

Он же написал выше:

Vladimir SEO #:
я житель развитой страны - Германии

Там действительно практически выработаны природные ресурсы.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
141
#5730
Vladimir SEO #:
Та в Которой я родился - Украина,

Тогда советую найти в интернете статистику за 1991 год. И заодно узнать о залежах полезных ископаемых. Мало какая страна мира может подобным похвастаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий