Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#4681
получить какие нибудь существенные деньги от всего этого, надо много вложить в покупку сначала, а не 10 тыс рублей
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#4682
MrGray #:


Акции российских компаний будут расти или падать?

Как финансовый аналитик скажу - акции росс. компаний будут расти, но не исключен альтернативный вариант развития событий.))))

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#4683
rinzay #:

Как финансовый аналитик скажу - акции росс. компаний будут расти, но не исключен альтернативный вариант развития событий.))))

А ты серьезный аналитик))

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#4684
kalmarsw #:

А ты серьезный аналитик))

Конечно, мой прогноз сбудется на все сто процентов.))

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#4685
rinzay #:
мой прогноз сбудется на все сто процентов

А если они уйдут во флэт?

MrGray
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#4686
Биржевой курс до 87 рублей долетел. Таких прогнозов ни у кого не было в прошлом году. Меньше 100 вообще мало кто давал на начало этого года.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
A1
На сайте с 23.11.2011
Online
131
#4687
ExclusivoN #:
Биржевой курс до 87 рублей долетел. Таких прогнозов ни у кого не было в прошлом году. Меньше 100 вообще мало кто давал на начало этого года.

Перед новым годом компании скидывали валюту, чтобы закрыть налоги. К весне курс может повыситься до 100

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#4688
Именно сейчас на нисходящем тренде, до НГ еще как-то наоборот держался, и 92 бывало.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#4689
ExclusivoN #:
Биржевой курс до 87 рублей долетел. Таких прогнозов ни у кого не было в прошлом году. Меньше 100 вообще мало кто давал на начало этого года.

Никто, кроме меня 😎

ArbNet #:

Вот текущий график USDRUB, что мы видим?

Мы видим, что курс очень резко взлетел в точке А, потом также очень резко упал в точку B, далее пытался снова подняться, но не получилось, возможно конечно что и поднимется(с точки зрения тех анализа курс всегда возвращается к ближайшей вершине), но уж очень это не реально если проанализировать ещё и фундаментальный анализ, то более реалистичным сценарием будет снижение курса\укрепление рубля. Да сейчас идёт сопротивление и это нормально, многие факторы влияют на курс, от военных действий, до дефицита бюджета и тд. Но тренд уже виден сейчас, был отскок в точке C и ближайшая вершина у нас уже на уровне 50(точка B). Думаю к концу 2024 там будем.

Кстати по биткоину мой прогноз тоже сбылся, то сообщение удалили, видимо из-за скептиков которые цитировали, но те кто следили за темой битка наверняка помнят как я писал, что биток будет расти.

ArbNet #:
Хорошо идёт... мой прогноз подтверждается, но не ожидал, что так резво будет...
Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4690
ArbNet #:
Кстати по биткоину мой прогноз тоже сбылся, то сообщение удалили, видимо из-за скептиков которые цитировали, но те кто следили за темой битка наверняка помнят как я писал, что биток будет расти.

Вот уж не знаю, BlackRock заходит в крипту, остальных задавят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий