Webmoney актуальное

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#1251
alexx10 #:

А с чем вообще связана такая комиссия, как они аргументируют?

У Вебмани нет официальных методов вывода. Скорее всего тот вывод осуществляет обменник и он ориентируется на ситуация и курсы с биржи.

T
На сайте с 13.03.2007
Offline
118
#1252

За 20 лет моего пользования wm, их хоронят стабильно раз в 5 лет :) А wm здравствует на зло хейтерам, еще и поживее многих банков.

Сколько банков прекратило свое существование в РФ за 20 лет?

2003 - 1329 банков

2023 - 327 банков

Курс wmz восстановится когда нормализуется ситуация в мире, претензии о его просадке нужно предъявлять не к администрации вм, а к совсем другой администрации.

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#1253
Trimirys #:
Курс wmz восстановится когда нормализуется ситуация в мире, претензии о его просадке нужно предъявлять не к администрации вм, а к совсем другой администрации.

Вы представляете интересы вебмани?))

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
59
#1254
Trimirys #:
Курс wmz восстановится когда нормализуется ситуация в мире, претензии о его просадке нужно предъявлять не к администрации вм, а к совсем другой администрации.
И когда нормализуется? 😀
tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#1255
Mik Foxi #:
курс рухнул еще до "ситуации".

Там была другая "ситуация" с банком ККБ. Из-за этого курс просел, а случившаяся через несколько месяцев после этого февральская "ситуация" окончательно добила курс.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#1256
Trimirys #:

За 20 лет моего пользования wm, их хоронят стабильно раз в 5 лет :) А wm здравствует на зло хейтерам, еще и поживее многих банков.

Сколько банков прекратило свое существование в РФ за 20 лет?

2003 - 1329 банков

2023 - 327 банков

Курс wmz восстановится когда нормализуется ситуация в мире, претензии о его просадке нужно предъявлять не к администрации вм, а к совсем другой администрации.


Бред! В противном случае, WMT и WMZ  менялся бы 1к1. А так они просто украли деньги пользователей.


И зачем вы врете??? За 20 лет не было ни разу такой комиссии и последующей ее стабилизации!!!


Если бы они ввели ограничение - комиссия такая-то, но общая сумма не более такой-то. Чтобы кошельки с суммами сильно много не потеряли - система бы еще могла выжить. А так они подписали себе тогда смертный приговор. Но явно там не тупые, значит нельзя так было сделать, значит разворовали все.  Эмитировали ничем не обоснованные фантики.

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#1257
Тупо грабанули пользователей на 20 % и делов )) Когда я приходил в вебмани меня ТП уверяла что за 1 wmz я получу 1 usd ! Т.е. они обеспечены реальными деньгами (якобы) а по факту спустя год... ситуация не изменилась ... курс от 15% до 20% держится так и не смогли ОБЕСПЕЧИТЬ свою валюту реальными деньгами т.е. выпустили больше чем было нала.... С банком они не потеряли! Они успели вывести бабки но вот где эти деньги ... это вопрос к ТП вебмани - но сразу скажу что это будут последние дни вашей работы с вебмани! Они не любят вопросов - сразу бан
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#1258
Trimirys #:
За 20 лет моего пользования wm, их хоронят стабильно раз в 5 лет :) А wm здравствует на зло хейтерам, еще и поживее многих банков.

Ну-ну) Где же он здравствует? Вспомните WM лет 10 назад и посмотрите на WM сейчас. Что от системы осталось? Необеспеченные 1 к 1 деньгами титульные знаки, жуткие потери при выводе в реальные деньги.
Собственно, если 10 лет назад многие в интернете платили именно WM и это подтверждало реальное удобство и популярность системы, то сейчас люди в массе платят совсем другими способами. Да и найти, где можно что-то оплатить через WM - тот ещё квест.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Netc
На сайте с 13.12.2020
Offline
18
#1259
Trimirys #:

Сколько банков прекратило свое существование в РФ за 20 лет?

2003 - 1329 банков

2023 - 327 банков

За 2003 год закрыто 22 банка!

В 2023 закрыт 1 банк

Всего за 20 лет в РФ закрыто 1191 банков.

Не нужно выдавать желаемое за действительное.  Хотя, возможно вы просто страну перепутали, в которой такое кол-во банков закрываются в год.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#1260
zmicier #:


Бред! В противном случае, WMT и WMZ  менялся бы 1к1. А так они просто украли деньги пользователей.


И зачем вы врете??? За 20 лет не было ни разу такой комиссии и последующей ее стабилизации!!!


Если бы они ввели ограничение - комиссия такая-то, но общая сумма не более такой-то. Чтобы кошельки с суммами сильно много не потеряли - система бы еще могла выжить. А так они подписали себе тогда смертный приговор. Но явно там не тупые, значит нельзя так было сделать, значит разворовали все.  Эмитировали ничем не обоснованные фантики.

Вы всю тему заспамили свои плачем о процентах Вебмани.. Не надоело? Здается у вас там копейки были или копейки потеряли в нынешних условиях. Кто имел терпение, финграмотность и т.д вывел за этот год ранее внесенные средства даже с профицитом.

За счет движений курсов вебмани, валют, по паритету покупательной способности. Я на эту тему небольшой ликбез писал, но у вас плач все о том же.
 По Вебмани все ОК, только недавно была возможность вывести под 7% в дол счет. В остальном эта система как работала так и работает, просто при расчете оказаний услуг и продаж товаров стоит закладывать доп.комиссию. До тех пор, пока не будет стабилизация общей ситуации, курс так и будет плавать от 7% до 20, в зависимости от потоков денег в их экосистеме обмена и биржи In..
Для реальных переводов USDT не намного лучше. Недавно мне хотели средства перевести из ЕС, так выяснилось, что потери конские. Выбрали в итоге метод перевести деньги по старинке.. через банковскую систему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий