Webmoney актуальное

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#1101
в wmz все платят только некоторые нормальные добавили крипту. вебмани все так и рулит в рунете 
Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#1102
mahovik #:
в wmz все платят только некоторые нормальные добавили крипту. вебмани все так и рулит в рунете 

ахха

случайно не представитель вебмани?

а то почему-то мне кажется, с вебмани все плохо..

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#1103
mahovik #:
в wmz все платят только некоторые нормальные добавили крипту. вебмани все так и рулит в рунете 

не неси пургу, вебмани это прошлое и полностью проигрывает на данный момент крипте, где практически нулевая комиссия в отличии от ВМ, не могу представить кто сейчас мог бы выбрать вмз вместо юсдт

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
252
#1104

Все нормальные партнерки уже добавляют USDT - если не добавили, то это уже умирающая ПП.

Сам полностью ушел с вебмани на получение крипты и возвращаться уже скорее всего не буду.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#1105
Прошлое, настоящее, возвращаться не буду...
Ну конечно, универсальная система взаиморасчетов, в любой валюте, стране, и с комиссией 0,8%. Это прошлое, которое больше никому не надо. Особенно сейчас))
M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#1106
genjnat #:
Прошлое, настоящее, возвращаться не буду...
Ну конечно, универсальная система взаиморасчетов, в любой валюте, стране, и с комиссией 0,8%. Это прошлое, которое больше никому не надо. Особенно сейчас))
А теперь сравните с криптой. И чем WMZ лучше?
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#1107
genjnat #:
 и с комиссией 0,8%.  

только если внутряк, вывод в партерках всегда был дороже киви. Я так на киви и перешел, ибо неохота было несколько сотен каждый раз дарить.

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
152
#1108
mahovik #:
в wmz все платят только некоторые нормальные добавили крипту. вебмани все так и рулит в рунете 

Вот только практически все молча проигнорили тот факт, что WMZ последние месяцы не был равен доллару. Среди моих партнерок кое-где даже Вебмани временно вводили, да с бонусом до 5%, рассчитывая еще заварить себе 5-15%, делая выплаты на Вебмани.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#1109
Massimo2223 #:
А теперь сравните с криптой. И чем WMZ лучше?

Давайте лучше теплое с мокрым сравним...  Крипта, это средство хранения и трейдинга. Но оно не всем интересно, и вообще надо. WM - средство взаиморасчетов. Если будет наконец нормальный курс обнала.  К которому, кстати, приближается. Хоть и по чайной ложке.
А хорошее, это которое у максимального количества пользователей. Иначе может быть хоть какое, но средний заказчик вам через него не оплатит. И вы, среднему исполнителю, тоже.

M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#1110
genjnat #:
А хорошее, это которое у максимального количества пользователей.
genjnat #:
Если будет наконец нормальный курс обнала.

Для меня "средство взаиморасчетов" без нормального курса обнала априори не может быть хорошим.

Крипту, возможно, средний исполнитель и заказчик все еще не принимают, но и WMZ уже далеко не все принять согласны.

Как средство взаиморасчетов между партнеркой и вебмастером WM тоже теряет актуальность. Вебам проще получить на крипту, а дальше поменять на что вздумается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий