Webmoney актуальное

A
На сайте с 13.06.2022
Offline
0
#861
Suvoroff #:
adonm И какой комментарий вы у них на форуме написали?

Они там кому-то ответили

Агент изменил условия совершения платежей. Мы ведем переговоры с агентом для восстановления комиссии. Вы можете воспользоваться другими доступными для вас способами вывода представленными на сайте https://www.webmoney...ank-card_method

Я процитировал 

"ну вот агент какой-то неназванный во всем виноват, а мы ведем переговоры, мы тут не при делах. мы гарант ваших виртуальных денег, которые выводите и обменивайте с комиссией. "

Вот за это могут грохнуть кошелек.

ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#862
Всегда считал вм помойкой. Всё идёт к логичному концу.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#863
adonm #:


Вот за это могут грохнуть кошелек.

Ну и правильно

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#864
я давно не пользовался webmoney, пароль не помню. хотел через кипер попробовать восстановить благо есть файл ключей и .spf файл. но чтобы скачать его на сайте надо залогиниться) гениально. сами толкают юзеров на скачивание кипера через варезники (с сопутствующими сюрпризами).
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#865
iccup #:
я давно не пользовался webmoney, пароль не помню. хотел через кипер попробовать восстановить благо есть файл ключей и .spf файл. но чтобы скачать его на сайте надо залогиниться) гениально. сами толкают юзеров на скачивание кипера через варезники (с сопутствующими сюрпризами).

Чтобы восстановить доступ кипер скачивать не нужно

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
144
#866
adonm #:

PS. Был там персональный аттестат с 2010 года.

Там банят и за более безобидные высказывания, причем без права апелляции, просто форумный модератор  банит учетку и кипер заодно )

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#867
adonm #:

Аттестаты блокируют без разъяснения причин, похоже за комментарии на их домашнем форуме.   

они еще какому-то изданию отказали в обслуживании лет 10 или более назад за критическую статью, так что ничего не изменилось. Business as usual

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
231
#868
Berega #:
Там банят и за более безобидные высказывания, причем без права апелляции, просто форумный модератор  банит учетку и кипер заодно )

Так это всегда было. ЧСВ у них мега крутое. Там раньше при блокировке аттестата вообще все блочилось в хлам, даже долги невозможно было отдать. Так народ набирал, шел на форум, там немого доказывал правоты, и все и привет, его блочили, долги не отдать виноваты - вебмани. Но потом там допилили малость.

Так раньше,  и не было ничего кроме с таким функционалом. Карты то те же в 2010 году особо никто и не знал. А сейчас, ну хз, вебмани, даже не знаю, для чего именно они сейчас  нужны. Если сейчас, wmz прихлопнут, то все, можно расходиться.

A
На сайте с 13.06.2022
Offline
0
#869
Vladimirus #:

Так это всегда было. ЧСВ у них мега крутое. Там раньше при блокировке аттестата вообще все блочилось в хлам, даже долги невозможно было отдать. Так народ набирал, шел на форум, там немого доказывал правоты, и все и привет, его блочили, долги не отдать виноваты - вебмани. Но потом там допилили малость.

Так раньше,  и не было ничего кроме с таким функционалом. Карты то те же в 2010 году особо никто и не знал. А сейчас, ну хз, вебмани, даже не знаю, для чего именно они сейчас  нужны. Если сейчас, wmz прихлопнут, то все, можно расходиться.

понятно, для меня это было открытие, что система, в которой некоторые люди держат приличные деньги (судя по бирже) может так по хамски относится к своим клиентам. 

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
144
#870
WME - WMZ курс 1.4 на эксченже 😀 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий