Webmoney актуальное

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#261
Jet D. #:

И где реальные доллары (кэш или перевод на счет в страну, где эти доллары можно свободно переводить) по такому курсу нынче продают? Или вы цифру 0 с 3 перепутали? 😀

А где реальные биткоины?

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#262
zmicier #:


Ну а обменники доплачивают 15% при пополнении WMZ. Комиссию за вывод WMZ  в наличный доллар заявляют в 20% (Что не факт). 

WMZ сдох. Как и весь Webmoney. Деньги выводить нужно было, когда пошел шум с банком. А сейчас ... даже не знаю, есть смысл просрать 20%, но получить 80%, чем просрать 100%. Все их гаранты - Гонконги, Латвия, Марс с Луной - сказки белого бычка, чистая Россия со всеми вытекающими. Как и обеспечение 1 USD = 1 WMZ. Но продержались долго, молодцы. Но бизнес по-русски, обычно заканчивается ... "извините, денег нет, можете оставить себе Ваши WMZ на память"... 

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#263
Adviscash #:
чистая Россия со всеми вытекающими

Лучше и не скажешь!!!

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
185
#264

Ох уж эти паникеры...

Пока на бирже exchanger.money/cards/ есть заявки, пока система будет жить

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#265
*NR* #:

Ох уж эти паникеры...

Пока на бирже exchanger.money/cards/ есть заявки, пока система будет жить

Это не паникеры, это провокаторы. Хотят завалить последний работающий сервис.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
105
#266
*NR* #:

Ох уж эти паникеры...

Пока на бирже exchanger.money/cards/ есть заявки, пока система будет жить

Все равно страх потерять присутствует т.к деньги непонятно где.... не в руках.
Плохо что алик перестал с ними сотрудничать. С таким крупным партнёром система  вызывает больше  доверия.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#267
alexx10 #:

Это не паникеры, это провокаторы. Хотят завалить последний работающий сервис.

Гривны вывели и подгаживают теперь
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#268
alexx10 #:

А где реальные биткоины?

На некостадиальных кошельках. А то, что якобы хранится на биржах, скорее всего в реальности уже не там.
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#269

Ну да, ну да... "паникёры".

Я как увидел по ТВ спектакль, когда начали эвакуацию беженцев из ДНР - сразу перевел все деревянные в доллары. И то уже курс был по 80. Не паниковал бы - сейчас лапу бы сосал. Мне тогда то ж "втирали": да ты паникуешь,  да не будет войны, никто на это в здравом уме не пойдет... Но я посмотрел как пару месяцев перекидывали войска с севера -  сложил пазл - и решил "ну нах". 

Так и сейчас. ХЗ че с WMZ делать. Рискнуть/обождать или отделаться потерей 20%.

Но что-то чуйка говорит, что крах Вебмани - просто станет громкой новостью в СМИ.  Как людей обули на миллионы долларов в общей сумме.

Первый звонок. Титульные знаки WMZ уже обесценились на 15-20% .

Второй звонок. Их почти нигде не принимают. Да же хостинги, которые раньше принимали - сейчас "уже все". Зато биткоин принимают. 

Третий звонок. Обещанного поддержкой алиэкспресса так и не появилось. Отсутствие каких-либо комментариев. 

Санкции тут не при чем.  Гарант в Китае. Если есть у них обеспечение - значит не должно быть проблем с переводом на  карточки банков, которые не были обрезаны из-за санкций. Но увы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#270
zmicier #:
Так и сейчас. ХЗ че с WMZ делать. Рискнуть/обождать или отделаться потерей 20%.

Или точно получить деньги и потерять 20%, или, возможно, потерять все. Мне кажется, что выбор очевиден.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий