Webmoney актуальное

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
144
#281
zmicier #:

Напишите как клиент ради интереса - потом поделитесь ответом. Но я бы не стал переводить средства без кода протекции. 

Я так же опасаюсь, они скажут работаем отправляйте, а потом что ? в пустую ячейку щелкать ?))) 

У них даже есть доставка, вывод под 10%, но доставка по Москве или по РФ, об этом ни слова,  в общем странноватая контора

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#282
Berega #:

Я так же опасаюсь, они скажут работаем отправляйте, а потом что ? в пустую ячейку щелкать ?))) 

У них даже есть доставка, вывод под 10%, но доставка по Москве или по РФ, об этом ни слова,  в общем странноватая контора

Но мне кажется, что:

1) Либо выдача вмз по курсу ЦБ (на бирже можно по этому же курсу обменять или +/- где-то)

2) Либо информация неактуальна

Но если это соскамившийся обменник, то у вебмани дела совсем плохи, т.к он у них на сайте официально числится. 

Ибо какой смысл им благотворительностью заниматься, когда ты сам через банковскую карту можешь купить вмз по курсу ниже покупки доллара. Ну сами подумайте) 

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
144
#283

еще на их сайте висит faq 

  • Авторизуйтесь на сайте через WebMoney, откройте вкладку "Обмен".
  • Выберите направление обмена
  • Введите сумму для обмена
  • Выберите из списка кошелек
  • Выберите дату прихода в обменный пункт
  • Нажмите на кнопку «Отправить заявку»
  • Оплатите счет, который выписан на ваш WMID
  • Вам придет сообщение, что респондент подобран, и Вы можете приходить в депозитарий.
  • В этом сообщении будут указаны номер ячейки и код доступа к ней. Запомните эти реквизиты, по ним вы получите доступ к ячейке.


кто такой респондент ?)) тот кому нужны wmz ? тогда они будут его 2 года искать под 0% завод налички, когда другие предлагают под +5%  

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
134
#284
Berega #:

еще на их сайте висит faq 

  • Авторизуйтесь на сайте через WebMoney, откройте вкладку "Обмен".
  • Выберите направление обмена
  • Введите сумму для обмена
  • Выберите из списка кошелек
  • Выберите дату прихода в обменный пункт
  • Нажмите на кнопку «Отправить заявку»
  • Оплатите счет, который выписан на ваш WMID
  • Вам придет сообщение, что респондент подобран, и Вы можете приходить в депозитарий.
  • В этом сообщении будут указаны номер ячейки и код доступа к ней. Запомните эти реквизиты, по ним вы получите доступ к ячейке.


кто такой респондент ?)) тот кому нужны wmz ? тогда они будут его 2 года искать под 0% завод налички, когда другие предлагают под +5%  

На сайте wmcasher.com ни юридического адреса, ни...

В нормальных обменниках с офисом в центре - доплата 15%/вывод 20% (не факт). 

Переводить суммы, которые эквивалентны стоимости квартиры в регионе  - я бы не стал :)

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ИМХО.

Там вот так :

10 000 WMZ — 100 000 WMZ - 10.00%


Работает только доставка по месту регистрации ( Москва- большие суммы- очередь) или ******  - Доставка с 10,00-17,00 Было выбрано это место как понятное и удобное.

Вы делаете заявку оплачиваете счет - после этого заявка в работе - если все успешно то согласовывается удобное Вам время и день и например -Приезжаете ******  - Вас ждет курьер - проверка паспорта фото с пакетом

Минимальная сумма - 10 000 USD к получению - https://wmcasher.com/prices - актуальные Тарифы с пометкой Доставка и нажимать надо обмен с доставкой

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#285
ДЖАЗЗ! #:
Гривны вывели и подгаживают теперь

Вебмани на Украине запретили еще 5 лет назад

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#286
gipperzanoid #:
А почему многие кампании отказываются от приема WM? неужели из за paymaster?

Этот процесс начался еще два года назад. Я тогда даже тему отдельную заводил по этому поводу.

mahovik
На сайте с 03.05.2013
Offline
113
#287
выводить на гривны wmz тоже не лучшая затея.  курс пока держат а по факту цен сейчас 1$ стоит 60гр. а не 29-30.

я частично вывожу на карту, но хранить деньги в украинской валюте ещё более глупо, как и в рублях.
разве что потихоньку разбрасывать средства по разным системам (пайпал, паксум, может крипта но я в ней не шарю) 
Рекламная сеть под адалт и развлекательные сайты, платит в USDT, PayPal, Paxum и др. https://u.to/EfsTHA
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
103
#288
При выводе через телепей в квитанции пишет paymaster 24. Инфа о сливе этого пеймастера явна фейк
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#289
Search Google #:
При выводе через телепей в квитанции пишет paymaster 24. Инфа о сливе этого пеймастера явна фейк

Он никуда и не "сливался". С чего вы такое взяли?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
103
#290
Jet D. #:

Он никуда и не "сливался". С чего вы такое взяли?

На какой-то из страниц в этой теме говорили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий