Адсенс заблокировали?

SS
На сайте с 09.11.2011
Offline
77
#511

СПб - мобильные билайн и мтс. Стационарный дом.ру.
Подтверждаю. Вся реклама на серпе гугла показывает ошибку при клике, вместо редиректа на наш сайт.
Благо деньги за клик не списываются.

А я уже сутки искал причину падения трафика с рекламы гугла.

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#512
FireAiD #:
Play market, либо решаем проблему совместно.

А что мы решим? Мы обыкновенные пешки, что мы решим?

S
На сайте с 18.10.2006
Offline
115
#513

ответ гугла 

В связи с техническими неполадками некоторые пользователи в России могут видеть сообщения об ошибках при переходе по рекламным объявлениям в поисковой сети, контекстно-медийной сети и YouTube. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. 

Наши разработчики работают на текущий момент над устранением ошибки. 

Сообщу о результате до 31-го марта до 21 по Москве. Обратите внимание, что с рекламодателей не должна взиматься плата за клики, после которых пользователи перенаправляются на неработающие целевые страницы.

Если у Вас появятся какие-либо дополнительные вопросы, можете ответить на мое письмо и я постараюсь Вам помочь! Желаю Вам всего доброго!

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#514
sqrt #:

ответ гугла 

В связи с техническими неполадками некоторые пользователи в России могут видеть сообщения об ошибках при переходе по рекламным объявлениям в поисковой сети, контекстно-медийной сети и YouTube. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. 

Наши разработчики работают на текущий момент над устранением ошибки. 

Сообщу о результате до 31-го марта до 21 по Москве. Обратите внимание, что с рекламодателей не должна взиматься плата за клики, после которых пользователи перенаправляются на неработающие целевые страницы.

Если у Вас появятся какие-либо дополнительные вопросы, можете ответить на мое письмо и я постараюсь Вам помочь! Желаю Вам всего доброго!

так вопрос один, это просто у вас авария, или это какая то блокировка, больше никаких вопросов то и нет:) до 31 марта?:)

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#515
SSA.RU #:

так вопрос один, это просто у вас авария, или это какая то блокировка, больше никаких вопросов то и нет:) до 31 марта?:)

Это авария а точней они решают как выкинут рекламу которую проплатили эти политики. Блокировок нет а если бы были мы бы вообще в стате видили 0 и в новостях сказали бы что заблочили гугл.

S
На сайте с 18.10.2006
Offline
115
#516

и в догонку РКН ответил по домену которые редиректит при переходе из поиска 

Здравствуйте,
Информируем Вас, что доступ к указанному Интернет-ресурсу в рамках исполнения требований статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации», не ограничивается.

Y
На сайте с 24.12.2021
Offline
22
#517

https://www.kommersant.ru/doc/5239320?from=top_main_2

"...или с использованием интернета — от 5 до 10 лет лишения свободы;"

facepalm

Учитывая, что у вебмастеров нет возможности вручную отфильтровать все. Только полностью снять Adsense. Мда...

Ведь нет никакой гарантии, что у тебя на сайте какая-нибудь неведомая хрень не вылезет, а ты отвечаешь за нее, получается.

V2
На сайте с 16.07.2009
Offline
112
#518
У меня на короткое время начала отображаться реклама гугла, правда как-то странно - выводился только один блок из двух. В самом блоке были прямые ссылки , из четырех ссылок в блоке две - прямые, две идут через googleadservices.com/pagead, раньше же вроде не было прямых ссылок, иначе как по ним клики отслеживать?
Сейчас опять пропало все.
H2
На сайте с 22.11.2018
Offline
39
#519

Сегодня попробовал поставить два блока РСЯ) Это ужас, за весь день заработал 5 рублей, хотя с адсенс доход превышал 25 долларов в сутки два дня назад.

Как думаете стоит ли убрать рекламу адсенс на время этих ошибок? И есть ли у кого нибудь аналогичный ответ от гугла, для подтверждения?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#520
sqrt #:

и в догонку РКН ответил по домену которые редиректит при переходе из поиска 

Здравствуйте,
Информируем Вас, что доступ к указанному Интернет-ресурсу в рамках исполнения требований статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации», не ограничивается.

да че там у них спрашивать, ни один домен не забанен, есть проверка официальная на сайте, можно самому проверить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий