Адсенс заблокировали?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#1401
Господа, кто-нибудь изучал вопрос плагинов для Вордпресс, чтобы настроить показ рекламных сетей, в зависимости от региона посетителей? Казахам, белорусам и пр. - РСЯ, европе - адсенс. Может поделитесь?
NesteA88
На сайте с 24.01.2017
Offline
59
#1402
Brat_Sergij #:

Было 30-35 баксов в день, стало 4-5. Но это же зависит от доли РФ аудитории на вашем сайте. У меня примерно 85%. Да и зачем там что-то реализовывать? Блоки и без того показываются не РУ аудитории.

Под реализацией я имел ввиду, чтобы на одном рекламном месте, где раньше стояли только блоки Адсенс, теперь для РФ показывать РСЯ или что-то ещё, а для иностранного трафика - Гугл.

У меня складывается так, что сейчас доля иностранного трафика даёт в разы меньше, чем та же доля иностранного трафика до всем известных событий. 

Вот хотел узнать, как у Вас.

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#1403
Ребята, я тоже бегаю, регистрируюсь во всяких копеечных партнерках, но делаю это скорее для очистки совести. Суть в том, что наступает новая реальность и мы тут все в процессе перехода. На этой фазе бессмысленно рассуждать о какой либо стабильной монетизации, дождемся конца перехода и трезво оценим этот дивный новый мир... Он однозначно будет плох, но каким он будет, сейчас не может предсказать никто. Поживем - увидим, само собой, если интернет вообще будет существовать.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#1404
Tual #:
Ребята, я тоже бегаю, регистрируюсь во всяких копеечных партнерках, но делаю это скорее для очистки совести. Суть в том, что наступает новая реальность и мы тут все в процессе перехода. На этой фазе бессмысленно рассуждать о какой либо стабильной монетизации, дождемся конца перехода и трезво оценим этот дивный новый мир... Он однозначно будет плох, но каким он будет, сейчас не может предсказать никто. Поживем - увидим, само собой, если интернет вообще будет существовать.

Он то будет, но только не для РФ скорее всего. 

[Удален]
#1405

хахаха над было готовиться и ориентироваться на западную аудиторию. И бабок больше и вот такого писеца можно не ждать.

Я подготовился поэтому меня эта ситуация вообще не коснулась. 

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#1406
Abrasive #:


Очередной экономический эксперт-предсказатель в одном флаконе?

Все бегут из России как из чумного барака, ты о чём вообще бредишь?

А то есть ты считаешь что гугл не вернётся?

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#1407
Да вообще по барабану что было и что будет. Ряды прорядятся и ладно. Приспособится умнейший, а кто не сможет придется ручками работать или также в сайтах, но в 10 раз усиленней, чтобы нивелировать финансовую пропасть до и после (но эт тупиковый путь). Такие переломные моменты - это всегда новые возможности, главное разглядеть их
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#1408
Гук #:
Такие переломные моменты - это всегда новые возможности, главное разглядеть их

А вот как раз про это нам клятвенно обещал завтра рассказать тов.  Банши :) Если его конечно уже не забанили...

Achieve
На сайте с 16.02.2015
Offline
76
#1409

Как сейчас обстоятельства со Сбербанком?
Никто не планирует получать средства на него в этом месяце?

Куплю крупные сайты, сервисы. Желаемая доходность от 100к / месяц.
turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#1410
Achieve #:

Как сейчас обстоятельства со Сбербанком?
Никто не планирует получать средства на него в этом месяце?

я планирую на Сбер. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий