Адсенс заблокировали?

АТ
На сайте с 16.12.2018
Offline
27
#1341
Поясните, что за шум или я чего-то не понимаю. Сейчас картина следующая, насколько знаю. Роскомнадзор пригрозил, что будет банить под придуманнным только что им самим предлогом абсолютно любые сайты, если в рекламе что-то усмотрит. Вебмастера законно возмутились: во-первых, всю рекламу отсмотреть нереально с учётом подмены "на лету", во-вторых -"какого хрена?". Далее Гугл просто решил от греха подальше убрать всю рекламу на территории РФ и РБ(?). Вебмастера возмутились ещё больше. Сейчас, как вижу, ситуация такая - выплаты должны нормально поступать на валютный счёт  так же как и раньше. Далее идёт конвертация и вывод на рублёвый счёт как и раньше. Реклама не крутится для ру пользователей, но крутится для других стран. Вывод - переводить на другую аудиторию и работать дальше. Или что-то ещё?
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#1342
Антон Т #:
Поясните, что за шум или я чего-то не понимаю. Сейчас картина следующая, насколько знаю. Роскомнадзор пригрозил, что будет банить под придуманнным только что им самим предлогом абсолютно любые сайты, если в рекламе что-то усмотрит. Вебмастера законно возмутились: во-первых, всю рекламу отсмотреть нереально с учётом подмены "на лету", во-вторых -"какого хрена?". Далее Гугл просто решил от греха подальше убрать всю рекламу на территории РФ и РБ(?). Вебмастера возмутились ещё больше. Сейчас, как вижу, ситуация такая - выплаты должны нормально поступать на валютный счёт  так же как и раньше. Далее идёт конвертация и вывод на рублёвый счёт как и раньше. Реклама не крутится для ру пользователей, но крутится для других стран. Вывод - переводить на другую аудиторию и работать дальше. Или что-то ещё?

Да вроде бы всё

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1343
Антон Т #:
Поясните, что за шум или я чего-то не понимаю. Сейчас картина следующая, насколько знаю. Роскомнадзор пригрозил, что будет банить под придуманнным только что им самим предлогом абсолютно любые сайты, если в рекламе что-то усмотрит. Вебмастера законно возмутились: во-первых, всю рекламу отсмотреть нереально с учётом подмены "на лету", во-вторых -"какого хрена?". Далее Гугл просто решил от греха подальше убрать всю рекламу на территории РФ и РБ(?). Вебмастера возмутились ещё больше. Сейчас, как вижу, ситуация такая - выплаты должны нормально поступать на валютный счёт  так же как и раньше. Далее идёт конвертация и вывод на рублёвый счёт как и раньше. Реклама не крутится для ру пользователей, но крутится для других стран. Вывод - переводить на другую аудиторию и работать дальше. Или что-то ещё?

как вы все переворачиваете, что мол это РКН виноват )) а теперь почитайте тему, где вебмастера спрашивали как избавится от этих объявлений, там и скрины есть того, что там творилось в адсенсе, где в объявах гробы были! Гугл убрал рекламу не от греха по дальше, а так как было запланировано максимально нанести урон пользователям РФ и РБ, об этом говорит его дальнейшие действия, в виде отключения через несколько дней не только рекламы, но и всего другого, мерчей, спонсорства и тд да и в обще создание новых аккаунтов адсенсе в общем всего что может как то принести прибыль, тоже от греха подальше?

Как будет вывод в этом месяце можно только догадываться, но вероятнее всего он пройдет нормально! Полагаю у гугл ещё припас на по следок отключение адсенса для уже созданных аккаунтов РФ и РБ как это было с ЛНР и ДНР.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#1344
Антон Т #:
Поясните, что за шум или я чего-то не понимаю. Сейчас картина следующая, насколько знаю. Роскомнадзор пригрозил, что будет банить под придуманнным только что им самим предлогом абсолютно любые сайты, если в рекламе что-то усмотрит. Вебмастера законно возмутились: во-первых, всю рекламу отсмотреть нереально с учётом подмены "на лету", во-вторых -"какого хрена?". Далее Гугл просто решил от греха подальше убрать всю рекламу на территории РФ и РБ(?). Вебмастера возмутились ещё больше. Сейчас, как вижу, ситуация такая - выплаты должны нормально поступать на валютный счёт  так же как и раньше. Далее идёт конвертация и вывод на рублёвый счёт как и раньше. Реклама не крутится для ру пользователей, но крутится для других стран. Вывод - переводить на другую аудиторию и работать дальше. Или что-то ещё?

Из РБ идут клики

alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#1345
Futbeek #:

Из РБ идут клики

Они и из африки идут. И что?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#1346
avgaz #:

как вы все переворачиваете, что мол это РКН виноват )) а теперь почитайте тему, где вебмастера спрашивали как избавится от этих объявлений, там и скрины есть того, что там творилось в адсенсе, где в объявах гробы были!

Да, я подтвержу - утром на сайтах и в YouTube были гробы и угрозы. Все сайты были с хостингом в UA с нормальным содержимым по вебархиву, но с шлаком по факту, видимо, редирект настраивался после модерации сайта на уровне NS серверов.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1347
Антон Т #:
Реклама не крутится для ру пользователей, но крутится для других стран. Вывод - переводить на другую аудиторию и работать дальше. Или что-то ещё?

Ага. Просыпаешься такой с утра. Опа... реклама для ру не крутится. Хопа... и резко так переключаешься на работу с иняз аудиторией. Как два пальца ...

avgaz #:
в виде отключения через несколько дней не только рекламы, но и всего другого, мерчей, спонсорства и тд

Если гугля не смог платежи брать в гугл плее, как он их будет брать в ютубе. Кроме геополитики есть технический момент. Также продажи с началом военной операции и так упали. Можно сказать в разы.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#1348
alex trud #:

Они и из африки идут. И что?

Я имел в виду, что в Беларуссии не убрали рекламу AdSense, только в России

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
344
#1349
Futbeek #:

Я имел в виду, что в Беларуссии не убрали рекламу AdSense, только в России

Продолжите вашу мысль, к чему вы её ведете?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#1350
plab #:

Ага. Просыпаешься такой с утра. Опа... реклама для ру не крутится. Хопа... и резко так переключаешься на работу с иняз аудиторией. Как два пальца ...

Если гугля не смог платежи брать в гугл плее, как он их будет брать в ютубе. Кроме геополитики есть технический момент. Также продажи с началом военной операции и так упали. Можно сказать в разы.

я так сделал резко переключил на заграницу и доход больше чем был

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий