Адсенс заблокировали?

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#771
ser012 #:

Не проверял сегодня ..

Сейчас проверил  .


По 1 сайту 0.4$  по второму 1.2$

Посмотрел 2$ по стране Россия.

Значит вроде что-то идет хз... Я не вижу у себя объявлений.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#772
Будем надеяться что мера  временная ибо от нее пострадают все - в том числе и украинские ВМ - у меня прямой конкурент с Украины по одному статейнику - домен на рушке, монетизация чисто GAS - спрашиваю чего на украинском не делаешь, вроде же по закону теперь вам положено - сказал смысла нету - заработок в пределах погрешности - копейка капает только с Рушного трафа  и еще немного с эмигрантского трафа на русском .. Так что злорадствовать тут никому смысла нет.
⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#773

господа, я не сильно разбираюсь, но подскажите как быть. 

Это тоесть сейчас мне нужно убирать гугл с каждого сайта, и вручную на каждый кучу блоков создавать - лепить, что бы через неделю возвращать все обратно? или как быть, если на сайтах стояли автообъявления от гугл? как правильно то сделать?

Может у яндекса тоже есть авторазмещение или как быть?

S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#774

Это письмо счастья в акке адсенс?


У меня пока тихо...

Может они и мне скоро вышлют (((

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
79
#775
butt #:

господа, я не сильно разбираюсь, но подскажите как быть. 

Это тоесть сейчас мне нужно убирать гугл с каждого сайта, и вручную на каждый кучу блоков создавать - лепить, что бы через неделю возвращать все обратно? или как быть, если на сайтах стояли автообъявления от гугл? как правильно то сделать?

Может у яндекса тоже есть авторазмещение или как быть?

У РСЯ нет такого, либо просто ждать и терять доход, либо создавать блоки и размещать все в ручную.

Я бы сделал бекап сайта и потом заменил на РСЯ или другую партнерку и если бы гугле в ближайшее время заработал, восстановил бы из бекапа сайт, что бы вернуть гугл обратно

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#776
Жесть. Почему в яндексе такого нет? А потому что система модерации не позволяет поменять добавленное объявление на любое другое. Всем устроил гугл приключений.
Тот самый
S
На сайте с 18.10.2006
Offline
115
#777
ser012 #:

Это письмо счастья в акке адсенс?

да, во всех аках пришло 

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
142
#778

Народ, кто как делает ротацию? 

Что-бы для России выводить рся, а для остальных адсенс

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#779

А в связи с чем отключение Адсенса? Из-за этих стремных объявлений или это манифест против РФ?

Гемор конечно менять теперь все объявления по проектам.

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#780
sqrt #:

да, во всех аках пришло 

Мне не пришло. Может, потом что блоки уже отключены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий