Адсенс заблокировали?

С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#461
А я пожалуй налягу на свой ютуб канал. Ролики буду клепать. Хотя доход и там упал в 2 раза
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#462
Да и дно это рся, по сравнению с адсенс.
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#463
Серегей13 #:
А я пожалуй налягу на свой ютуб канал. Там благо пока все в норме. Ролики буду клепать 

А если Ютуб заблокируют?

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#464
Да не заблочат Гугл Ютуб это огромный доход. Они уже начали приземление, даже 28 в обед Ркн сказал уберите рекламу плохую гугл исполнил за час, а раньше им писали месяцами гугл игнорил. И щас гугл влупил фильтр и щас они снесут все фейки кривой липовой рекламы и снимут фильтр.
С1
На сайте с 31.01.2015
Offline
77
#465
Axa-Ru #:

А если Ютуб заблокируют?

Думаю его как раз таки не заблочат. Там же государственные пропагандисты успешно трудятся

Кстати, если  чаще проводить прямые эфиры с донатами, то можно неплохо заработать

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#466
Серегей13 #:

Думаю его как раз таки не заблочат. Там же государственные пропагандисты успешно трудятся

Кстати, если  чаще проводить прямые эфиры с донатами, то можно неплохо заработать

Все можно ожидать!

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#467
Меня больше интересует что будет с сайтами. Хотя смотрел конодена и там блокируют.
S
На сайте с 01.02.2021
Offline
16
#468
Про выплаты Адсенса. Если платежи всегда переводились напрямую на карту российского банка, ныне попавшего под санкции, но не отключенного от SWIFT - пройдет ли перевод теперь, в марте 2022? 
Или надо срочно Рапиду заводить?
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
302
#469
evangel2202 #:
Если Adsense закроют, то в РСЯ должно стать больше реклов и выше цена клика. Но проблема может быть в жадности Яндекса который себе берет слишком много. Или нет? 

Если конкурента Яндекса уберут, а все к этому идет, то не будет там никаких доходов. Яндекс что-ли не знаете? Он все под себя гребет, будут копейки платить.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#470
dimochka1973 #:
Заметил в теме высказывания похожие на ипсошные. Забиваем. Гугл кормилец никуда от нас не уйдет. )))) Кто его отпустит, чай не яблоко, которое конечно через огромные деньги переступило, с учетом того, что на 52% по деньгам выросли с 20-го на 21-й год. Гугл - инструмент влияния, поэтому если его не уйдут, то он не уйдет. Нам влияния не надо, нам Дэньги, дэньги давай. Еще раз прошу баньте Политоту, Сенсацию и Религию. В религии хитрованы о боге и войне спрашивают на объявах, что конечно неприемлимо для РКН. Бабло побеждает зло! 😀

Еще можно категорию Новости из общей категории (Новости, книги, публикации)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий