Куда будем выводить с адсенса ?

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
#591
ossuary #:

Нет не пришли, и я уже не думаю что сами придут без разбирательств. Жду еще пару дней и запрошу платежное поручение SWIFT. 

Напиши пожалуйста по итогу что получилось, просто сам перешел со сбера на газпромбанк, в тех поддержке газпром сказали, что они могут получать деньги, но банк который отправляет может не захотеть сотрудничать, побоявшись санкций.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
42
#592
maksim666111 #:
Говорят сейчас до месяца сейчас идут(

бред какой-то..

всем привет, выше был интересный вопрос про вот этот вот указ всевладыки: https://kontur.ru/articles/6618

кто что думает, какие соображения?


упд:  погуглил, это касается тех, у кого есть транзитный счёт - например как выше писали про ИП. Вот им необходимо продавать в течении 3 дней 80% валюты, ЛИБО перевести её на свой личный счёт физ.

Юзерам типа меня (физ.лицо, получающее доход сразу на личный счёт) продавать ничего не нужно.

Обязательная продажа 80 % валютной выручки в 2022 году
Обязательная продажа 80 % валютной выручки в 2022 году
  • kontur.ru
Каждый год компания СКБ Контур проводит конкурс для предпринимателей «Я Бизнесмен», в нем участвуют сотни бизнесменов из разных городов России — от Калининграда до Владивостока. Благодаря конкурсу мы создали вдохновляющую коллекцию бизнес-историй, рассказанных людьми, которые превращают небольшие стартапы в успешные компании. Их опыт и cоветы...
F
На сайте с 22.03.2022
Offline
29
#593
Все приветствую! Такой вопрос. Всегда выводил на долларовый счёт в Сбере, но сейчас закрыт счёт (так пишет в адсенсе). Куда лучше выводить? Больше импонирует Рапида. Как дела обстоят с выводом Рапида -→ рублёвый счёт в Сбере?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#594

а если измеить дату выплаты 2 число, что авыплатят чтоль


K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#595

Ребят, подскажите пож-ста, такой вопрос..

Отключили монетизацию только каналы на рус аудиторию, а сами аккаунты адсенс в рф работает, если канал на европу?

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
42
#596
Kuzmichev #:

а сами аккаунты адсенс в рф работает, если канал на европу?

Да, отключили показ рекламы для рф, отключили монетизацию за просмотры ютуб из рф. Отключили регистрацию жителей рф в АдСенс.

Народ, че то смотрю сегодня весь день баланс нулевой. Сначала испугался думал они что-ли весь баланс под недопустимый трафик списали - нет, в платежах ничего нет. Пересчитывают так долго что-ли, не было такого ни разу на моей памяти.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#597
да у меня всегда сутки считают
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
42
#598
NEMESIS #:
да у меня всегда сутки считают

Всё, появился баланс, у меня за несколько лет первый раз так долго проверяли))

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
151
#599
да нет все также просто с этими событиями все по другому воспринимается, так и думаешь ща отберут деньги))
K
На сайте с 05.10.2020
Offline
18
#600
timsssssss #:
Да, отключили показ рекламы для рф, отключили монетизацию за просмотры ютуб из рф. Отключили регистрацию жителей рф в АдСенс

Если отключили регистрацию для рф, как тогда подключиться к адсенс, если у меня канал на европу, и хочу к нему монетизацию подключить?

Если даже через впн, то реквизиты же все равно рф будут?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий