ИКС растет как на дрожжах а толку??

12
A
На сайте с 26.05.2021
51
882

ИКС растет, сайт развивается, наполняется уникальным контентом, есть трафик с соц сетей от 20 до  30% остальное яндекс и прочие. Общий траф стабильно на протяжении года 130-160 человек. 

Статьи у меня под небольшую аудиторию, сайт по тематике история и хобби (поиск с металлоискателем)

Что это за Г такой вот икс???  Качество сайта показывает?? а где траф из яндекса? сайту 2 года и месяц. 100 страниц от 2000 тс знаков, картинки уникальные, дубдлей нет, ну все отлично и быстро грузит и факторы поведения стабильные 1.5 минута 1.5 страница. 

Год уже траф не опускается и не поднимается, а страницы прибавляются.

Хоть что-то посоветуйте дельное!! Или оставить его (бросить)

png opera_7n9gfz_2022-02-25_134832_webmaster.yandex.ru.png
S1
На сайте с 22.09.2011
272
ИКС нужен только чтобы ссылки продавать с сайта
Продать сайт или домен можно тут https://bit.ly/49lS7N0
A
На сайте с 26.05.2021
51
serp_1 #:
ИКС нужен только чтобы ссылки продавать с сайта

Да это копейки - ссылки продавать, только сайт портить и внешне и так!!

S1
На сайте с 22.09.2011
272
Ankudos #:

Да это копейки - ссылки продавать, только сайт портить и внешне и так!!

Смотрите может у вас боты идут из соцсетей, прямых заходов также много?

A
На сайте с 26.05.2021
51
serp_1 #:

Смотрите может у вас боты идут из соцсетей, прямых заходов также много?

Нет, ботов совсем нет.  Есть из Одноклассников и юутуба. Люди живые. После публикации статьи, публикую ее в юутбе в ленте и в ОК.ру. Все живые. От адсенсе доход 1$ на 100 посетителей в среднем. 

Дело в том, что я уже закалебался, не вижу перспектив, стоит вопрос жестко. Бросить его, и пусть он сам по себе живет. Устал делать то, от чего толку нет. эти 130-160 человек, себе дороже. Окупает только хостинг и так, на бензин на месяц не более.... по 2-3 часа пишешь, пишешь, а толку.... копнн сайт

И продать жалко (копейки), и заниматься уже нет вдохновения( но главное хочется заниматься им дальше. Но не в пустую-же. Не ради 100 человек. 

Ведь многие, да что тут скрывать, почти все сайты делают для заработка а не для души.

S1
На сайте с 22.09.2011
272
Добавьте каталог монет на сайт, описание там золотых рублей которые находили и продавали дорого, наверняка есть подобные посещаемые сайты. смотрите конкурентов. Смотрите фишки конкурентов и их техническую реализацию, аудитория у вас большая.
A
На сайте с 26.05.2021
51
serp_1 #:
Добавьте каталог монет на сайт, описание там золотых рублей которые находили и продавали дорого, наверняка есть подобные посещаемые сайты. смотрите конкурентов. Смотрите фишки конкурентов и их техническую реализацию, аудитория у вас большая.

Вот просмотрел всех конкурентов, они все падают, и сайты все заброшенные. Про монеты есть уже каталог, несколько статей около 4 вроде. Он как-бы намечается, уже наполнятся но просто вдохновения падает и падает. Руки опускаются. Через силу начинаю уже делать все. 

В прошлом году, на второй год, яндекс как то давал на пару статей траф под 300-350, неделю и все. Но после этого, на статьи которые он давал траф, они так и приносят каждый день по десятку человек.  То есть, он может дать неплохой трафик, но не дает( просто около 10 статей в топе остальные нет. 

Я даже не знаю какой ответ я хочу найти. Просто хочу понять когда будет трафик, сколько ждать, что делать, сколько статей нужно. Разрыв мозга у меня!!

S1
На сайте с 22.09.2011
272
К монетам можно добавить описание банкнот мира, сейчас лень искать продавали подобный сайт там какой то запредельный трафик был, позже поищу.
A
На сайте с 26.05.2021
51
serp_1 #:
К монетам можно добавить описание банкнот мира, сейчас лень искать продавали подобный сайт там какой то запредельный трафик был, позже поищу.

Я наверное просто "перегрелся". Спасибо!

S1
На сайте с 22.09.2011
272

можно еще подобное включить в сайт https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1816175

в общем искать долго,  в 2 словах расскажу, продавали сайт на телдери на нем было 5 страниц вроде с трафиком 2000 человек в день, какую то банкноту ищут в сети, проанализируйте запросы по статистикам всяким.

Личный сайт про драгоценные камни - Биржа интернет-проектов Telderi
Личный сайт про драгоценные камни - Биржа интернет-проектов Telderi
  • www.telderi.ru
Информационный сайт про минералы с потенциалом на будущее. 220 опубликованных статей, частые комментарии, на запас еще можно выписать сотни минералов. Мой единственный проект, было вложено много времени и сил. Подробнее... На деньги с сайта проживал больше года, в марте трафик и доход с РСЯ снизился, причина тому - коронавирус. Данный факт был...
A
На сайте с 26.05.2021
51
serp_1 #:

можно еще подобное включить в сайт https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1816175

в общем искать долго,  в 2 словах расскажу, продавали сайт на телдери на нем было 5 страниц вроде с трафиком 2000 человек в день, какую то банкноту ищут в сети, проанализируйте запросы по статистикам всяким.

Попробую ) про банкноты и монеты знания есть. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий