Как я потерял 40000 или Храните деньги в сберегательной кассе :)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#41

ОГО! а я то был уверен, что webmoney утащить практически нереально.

А можно в блокировке ip разрешить не конкретный адрес а диапазон адресов? (просто провайдер мне айпишки меняет часто)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#42

Иначе по 199й упекут, имхо :)

greenwood:
ты так серьезно думаешь ? :)
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#43
CoolZar:
Иначе по 199й упекут, имхо

Кто и по какому поводу будет заводить дело?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#44
CoolZar:
Иначе по 199й упекут, имхо

кто так тебя бедолагу напужал ? :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
greenwood:
кто так тебя бедолагу напужал ?

Да еще так, что других пужает теперь... :)

Я понимаю, в Беларуси, надо десять раз подумать, прежде, чем доходы светить: недаром страна где-то в конце рейтинга свободы бизнеса. Но Россия-то, хоть и не в первых, но и не в концлагере живет. Могут, конечно, власти взяться, но суммы, меньше 100K$ их не интересуют вообще.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#46
Lupus:
Да еще так, что других пужает теперь...
Я понимаю, в Беларуси, надо десять раз подумать, прежде, чем доходы светить: недаром страна где-то в конце рейтинга свободы бизнеса. Но Россия-то, хоть и не в первых, но и не в концлагере живет. Могут, конечно, власти взяться, но суммы, меньше 100K$ их не интересуют вообще.

кстате... по телевизору говорили что налоговые то уже и за 1к берутся. и они сами офигели от этого, и все понимают что пока будут обрабатывать 1к сделки - более крупные не успеют.

Так приняли это дело или нет?

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#47

Ну вот тем более...А ещё, как Вы инспектору обьясните, что произошло? :)

Lupus:
Да еще так, что других пужает теперь... :)
Я понимаю, в Беларуси, надо десять раз подумать, прежде, чем доходы светить: недаром страна где-то в конце рейтинга свободы бизнеса. Но Россия-то, хоть и не в первых, но и не в концлагере живет. Могут, конечно, власти взяться, но суммы, меньше 100K$ их не интересуют вообще.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#48
CoolZar:
А ещё, как Вы инспектору обьясните, что произошло?

Какому инспектору? Оперу, что ли? Сказал бы, что деньги спи... , пардон, увели. Думаете, ему надо выяснять, откуда они у вас взялись?

Или вы про инспектора налогового? Откуда он тут нарисуется?

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#49

Т.е оперу....откуда спи, извиняюсь, увели?

Lupus:
Какому инспектору? Оперу, что ли? Сказал бы, что деньги спи... , пардон, увели. Думаете, ему надо выяснять, откуда они у вас взялись?
Или вы про инспектора налогового? Откуда он тут нарисуется?
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#50
CoolZar:
.е оперу....откуда спи, извиняюсь, увели?

Не мудря, растусовать всю поляну. Если опер из нужного отдела - врубится сразу: там таких дел наверняка не одно. Если подменный - просто все запишет. Главное, полномочной госмашине пинок по стартеру дать, чтобы заработала. Дальше - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий