Доход за февраль

ArtemKRSV
На сайте с 22.03.2022
Offline
10
#451

Только что пришли на валютных счёт Тинькофф в долларах.

Уж было испугался, что как-то поздно, но всё обошлось 🙂

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#452
ArtemKRSV #:

Только что пришли на валютных счёт Тинькофф в долларах.

Уж было испугался, что как-то поздно, но всё обошлось 🙂

Давайте договоримся писать город и часовой пояс. У меня знакомому еще ночью по МСК пришли, а у него утро было. Потому как полная путаница. Кто-то из Москвы а кто-то из Владивостока.

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#453
Ребят, скажите что с Казахстаном? Пришли ли кому-нибудь деньги? У меня тишина
П.с. В платежах стоит автоматический платеж и письмо пришло на почту. Значит должны придти деньги?
S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#454
Кто тут есть у кого Рапида зависала в январе. Когда тогда отвисла рапида, я про сайт. Так как деньги были на Рапиде но вывести не мог
maxidmdnk
На сайте с 21.12.2020
Offline
17
#455
Sxaker #:
Кто тут есть у кого Рапида зависала в январе. Когда тогда отвисла рапида, я про сайт. Так как деньги были на Рапиде но вывести не мог

че?

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
74
#456
maxidmdnk #:

че?

В январе тоже зависало. Вот мне интересно во сколько в январе отвисла рапида

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#457
То что рапида лежит понятно. Но если я только сегодня отправил платеж, т.е. до момента отключения сайта деньги не дошли на рапиду, они вернутся в адсенс или зачислятся?
Первый раз на нее вывожу и не понимаю эта шаражка так работает и не о чем переживать, или они награбили, слились и искать их теперь на Кипре)))
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#458
vladvrn #:

почитай 11 страницу  в этой теме ..там двоим пришли с альфы баксы...но с проблемами... там по моему ИП... в отличии от тебя

С какими проблемами?

M
На сайте с 22.03.2022
Offline
9
#459
Projekt 78 #:

Недостоверная информация у вас. Чек вы обязаны выдавать день в день поступления денег. Это указано где-то в разъяснениях на сайте налоговой, не помню где, я сам лично читал. Если задним числом указывать, то могут назначить проверку или штраф

Ну-ну, ну-ну

SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
131
#460
По Альфе физик - тишина... Письмо с просьбой проверить платеж пришло как обычно. Но на счет пока ничего не пришло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий