Цены на продукты 2022!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1691
Gans Gauss #:
Пригородный автобус стоит рублей 35-40. Так что было бы желание. Но лучше сидеть ждать, когда нахаляву привезут и ныть что "все пропало"!

Кто в здравом уме поедет тащить тыкву и капусту и убивать пол дня? Сколько можно утащить без авто? Зачем если можно купить 1-2 когда нужно? Ради экономии 300 рублей, но убить время и здоровье?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#1692
-= Serafim =- #:

Ну вот и произошла трансформация вебмастеров в рыночников. Наукоемкий прогресс.

Я всегда был рыночником, пусть и в сети.
Все мы рыночники в какой-то мере.
Пришлось менять тематику и подстраиваться под рынок (основной интернет-магазин завязан на Европу и США, а там пока не готовы сотрудничать).
А тут еще и на продуктах, считай, бесхозных! Моя душа таки не могла пройти мимо выгоды...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1693
Александр #:
А тут еще и на продуктах, считай, бесхозных! Моя душа таки не могла пройти мимо выгоды...

Есть еще такие понятия, как затраты времени, порча товара, длительность заработка, перспектива и прочие вещи, которые не могут позволить называть эту деятельность чем-то гениальным.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#1694
-= Serafim =- #:

Есть еще такие понятия, как затраты времени, порча товара, длительность заработка, перспектива и прочие вещи, которые не могут позволить называть эту деятельность чем-то гениальным.

Это ты сейчас про сайты, да?

Тут же обсуждается тема про продукты? Смежно идет обсуждение про то, что можно не только БЕСПЛАТНО набрать продуктов, но еще и заработать на излишках.
Конечно же, это все очень низко и не стоит того! Лучше умничать на форуме и клепать ГС за ГСом и ныть, что выкинули из РСЯ ;)
А можно еще гончарам с сайтами о заработках "плеваться" на, таки, заработки из воздуха - вот где каламбур :D

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1695
-= Serafim =- #:
Кто в здравом уме поедет тащить тыкву и капусту и убивать пол дня? Сколько можно утащить без авто?

А почему без авто. "Безлошадных" в России, наверно, меньшинство.

Во-первых поедут те, кто имеет в хозяйстве живность. Например гусей. За тыквами я бы тоже съездил. Мои спаниельки их очень уважают в каше.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#1696
SergejF #:

А почему без авто. "Безлошадных" в России, наверно, меньшинство.

Во-первых поедут те, кто имеет в хозяйстве живность. Например гусей. За тыквами я бы тоже съездил. Мои спаниельки их очень уважают в каше.

Совершенно верно. Плюс сейчас ближе к апрелю начнется вселенский вой "обалдеть, капуста в магазине по 80 рублей. ироды-коммерсы!".  Потратить условные 300 рублей на бензин осенью и поработать ручками час - сорвать-погрузить-потом разгрузить в подвальное помещение дома -и нет проблем. А тыква там вообще и сейчас уже стартует от 70 рублей неочищенная.  В общем кто с небольшим достатком живет и не имеет собственного огорода - тема "бесплатно забрать" была бы подспорьем. Но не едут, а ныть будут 😊 И да, тыквы и капуста это просто пример был, по осени много чего раздают, излишки есть у многих

)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1697
SergejF #:

А почему без авто. "Безлошадных" в России, наверно, меньшинство.

Во-первых поедут те, кто имеет в хозяйстве живность. Например гусей. За тыквами я бы тоже съездил. Мои спаниельки их очень уважают в каше.

Ну так про автобусы не я писал изначально.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1698
Александр #:
Это ты сейчас про сайты, да?

Ну то есть ты равнозначно оцениваешь порог вхождения и аналитические потребности между сайтами и в торговлей овощами?)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1699
Александр #:
Смежно идет обсуждение про то, что можно не только БЕСПЛАТНО набрать продуктов, но еще и заработать на излишках.

Я думал, что вебмастера должны стремиться к тому, чтобы не искать что-то бесплатно, как бедный родственник, а иметь возможность это купить. Да и как тыква и капуста покроет потребность в продуктах?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
145
#1700
-= Serafim =- #:
Ну то есть ты равнозначно оцениваешь порог вхождения и аналитические потребности между сайтами и в торговлей овощами?)

С твоей стороны оценивать порог вхождения и аналитические потребности между сайтами и в том, в чем ты ни в зуб ногой, да еще находясь на SEO форуме, где специфика обуславливает, как минимум, ЧЕРЕЗ САЙТЫ торговать овощами - ты серьезно, мужик? ;)
Нормально же все было...

-= Serafim =- #:
Я думал, что вебмастера должны стремиться к тому, чтобы не искать что-то бесплатно, как бедный родственник, а иметь возможность это купить.

Скажи что-то по-вебмастерски: "Платить за то, что периодически и локально можно получить бесплатно!"
Вебмастера вообще ничего никому не должны. Это вебмастеру все должны! И побольше!

-= Serafim =- #:
Да и как тыква и капуста покроет потребность в продуктах?

Частично? :PPP

Ну и ты, видимо, городской житель. В "деревне" весь сезон можно БЕСПЛАТНО (или условно бесплатно) перекрывать ВСЕ потребности в продуктах. Сам видел! (с) Академик

Кабачки, тыквы, зелень - это же больше метафора или шутка. Хотя их по осени - реально деть некуда.
Рассматривай все это в ключе: нам кабачки деть некуда, а в Африке люди голодают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий