Яндекс прислал: сайт не оптимизирован под мобильные. Что не так?

12
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#11
Onecontent #:
Недавно сталкивались с подобной проблемой. Саппорт помог, показали примеры страниц. Если сами не найдёте - напишите в поддержку, вполне возможно, помогут.

спасибо посмотрю

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#12
Бывает такое раз в 2 месяца, само быстро проходит. Может возникнуть в любой момент даже просто по причине того, что сервер не отдал стили в один момент. 

У меня на всех проектах Bootstrap, и то Яндекс умудряется периодически такое сигнализировать. Но сам же потом быстро вопрос закрывает.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#13

Проблем никаких нет, именно по вёрстке.

Как вариант, у вас контекстная реклама и в какой-то момент когда бот проверяет, эта реклама, например, картинка может вылезать за экран чуть чуть. А потом когда меняется, всё становится нормально.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#14
Около месяца назад по многим проектам на притяжении недели приходили сообщения, что сайт перестал быть оптимизированым под мобильные устройства - оказался глюк вебмастера, нажали кнопку проверить - все вернулось на круги своя без изменения позиций.
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#15
Какой глюк мастера, они так впаривают свое турбо. Забить и забыть.
Тот самый
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#16
alexverem :

Яндекс прислал: сайт не оптимизирован под мобильные. Что не так?

Забей

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#17
LEOnidUKG #:

Проблем никаких нет, именно по вёрстке.

Как вариант, у вас контекстная реклама и в какой-то момент когда бот проверяет, эта реклама, например, картинка может вылезать за экран чуть чуть. А потом когда меняется, всё становится нормально.

спасибо

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#18
То хрень пришлет про неоптимизацию под мобильники, то фавикон не видит, когда он на самом деле есть, то еще какая то дичь... тупо забил на все эти сообщения..
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий