Отзывы о payperinst.com

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#221
Павнутий #:
Уточнил в поддержке ваши вопросы, сказали что ваша просадка вызвана (временным решением) раздачи загрузчика в браузере Яндекс, Ege и Mozila, на архиве установлен пароль. А у меня в основном трафик с Google Chrome, по этому просадки не ощутил.

Так пароль был всегда в яб, но он писался на странички лэндинга. Сейчас там ничего не пишется.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#222
Search Google #:

Так пароль был всегда в яб, но он писался на странички лэндинга. Сейчас там ничего не пишется.

Хм, не замечал раньше никакого пароля в ЯБ, конкретно на самом лендинге. Пароль теперь в самом архиве. Сказали скоро доведут до ума раздачу, нужно подождать.

png 2023-12-19_23-59-00.png
I
На сайте с 02.03.2008
Offline
121
#223
Павнутий #:

Хм, не замечал раньше никакого пароля в ЯБ, конкретно на самом лендинге. Пароль теперь в самом архиве. Сказали скоро доведут до ума раздачу, нужно подождать.

Всегда был под ссылкой на скачивание, сейчас нет, возможно из-за этого и проседание в конверте, напиши ему пусть добавит.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#224
Похоже вот в чем причина, ЯБ мой припаркованный домен на PPI заблочил, нужно заменить. Проверьте у себя тоже.
png yb.png
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#225
Павнутий #:
Похоже вот в чем причина, ЯБ мой припаркованный домен на PPI заблочил, нужно заменить. Проверьте у себя тоже.

У вас связь 24/7 с поддержкой ppi. Привилегия для vipа?)

I
На сайте с 02.03.2008
Offline
121
#226
Павнутий #:
Похоже вот в чем причина, ЯБ мой припаркованный домен на PPI заблочил, нужно заменить. Проверьте у себя тоже.

У меня все нормально, домен не заблочен, можешь пожалуйста написать в поддержку, что бы добавили пароль на лэндинг?

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#227
iNT. #:

У меня все нормально, домен не заблочен, можешь пожалуйста написать в поддержку, что бы добавили пароль на лэндинг?

Да конечно, все готово. Отпишитесь потом, лучше стало или нет ?

png lend.png
Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#228
Павнутий #:

Да конечно, все готово. Отпишитесь потом, лучше стало или нет ?

Спросите у поддержки когда выплаты будут, а то с 5 числа зависла

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#229
Gitar54 #:
После "починили" установки и соответственно заработок  в нуль почти. Как у кого?
iNT. #:

У меня доход упал на 40-50% после того как "починили". В телеге от саппорта игнор.

Раздачу наладили, заработок должен восстановится, понаблюдайте и дайте знать. И еще важный вопрос, у вас двоих конкретно с какого числа началась просадка, с 10 или с 19 ? Посмотрите по статистике, если вас не затруднит.

I
На сайте с 02.03.2008
Offline
121
#230
Павнутий #:

Раздачу наладили, заработок должен восстановится, понаблюдайте и дайте знать. И еще важный вопрос, у вас двоих конкретно с какого числа началась просадка, с 10 или с 19 ? Посмотрите по статистике, если вас не затруднит.

У меня с 12-го конверт упал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий