Продвижение сайтов - готов сотрудничать.

12 3
SE
На сайте с 28.12.2006
Offline
5
1817

Принимаю заказы на продвижение и оптимизацию сайтов.

Готов расссмотреть предложения о сотрудничестве.

Расценки низкие.

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#1

Хех, вот что называется, проверенный человек - и репутация, и дата регистрации ;)

с уважением, Алексей
[Удален]
#2
Alex17:
Хех, вот что называется, проверенный человек - и репутация, и дата регистрации ;)

Ну самоучкам тоже надо пища для начала. Это во-первых.... а во-вторых, ну не все любят посещать данный форум...

PS. Топикстайтеру, советую создать 2-3 ресурса, и раскрутить их с нуля. Будет что показать заказчику, да и закрепите. Если не новичок, то конечно же следовало указать ссылку на портфолио, и огласить приблизительные цены...

SE
На сайте с 28.12.2006
Offline
5
#3
Ането:
PS. Топикстайтеру, советую создать 2-3 ресурса, и раскрутить их с нуля. Будет что показать заказчику, да и закрепите. Если не новичок, то конечно же следовало указать ссылку на портфолио, и огласить приблизительные цены...

Не уверен, что раскручиваемые сайты стоит светить. Но если кому по-делу нужно - скину в личку.

Что касается стоимости, то (поскольку срочно нужна денежка) готов рассматривать варианты (но не ниже 300$/мес).

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#4

Ането, ну, самоучки читают ведь форум и если это нормальный самоучка, то на второй день не пойдет брать проекты

во-вторых, хотя отвечу просто. ВСЕ :)

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#5

s-e-o, создавать две темы в разных разделах нельзя. Вообще, я Вас умоляю, почитайте правила!

SE
На сайте с 28.12.2006
Offline
5
#6
Alex17:
s-e-o, создавать две темы в разных разделах нельзя. Вообще, я Вас умоляю, почитайте правила!

Сорри, обещаю исправиться :)

[Удален]
#7
Alex17:
Ането, ну, самоучки читают ведь форум и если это нормальный самоучка, то на второй день не пойдет брать проекты
во-вторых, хотя отвечу просто. ВСЕ :)

Гениальному уму не нужно читать форум, он формулу высчитает Яндекса за 1 день :D .

PS. А ТС, на счет светить проекты... а почему не светите, заказчик жалуется? Лично я свои иногда свечу, к заказчику 2 раза писали с интересом читал письмо, вот только с суммой переборщили. В общем перед НГ, народ веселится. :)

SE
На сайте с 28.12.2006
Offline
5
#8
Ането:
Гениальному уму не нужно читать форум, он формулу высчитает Яндекса за 1 день :D .

Ну вот, запинали совсем :)

На роль гуру не претендую. Оптимизирую код и обмениваюсь вручную ссылками с тематическими сайтами (+ естественно если сайт нулевой могу прогнать по каталогам)

[Удален]
#9
s-e-o:
Ну вот, запинали совсем :)

На роль гуру не претендую. Оптимизирую код и обмениваюсь вручную ссылками с тематическими сайтами (+ естественно если сайт нулевой могу прогнать по каталогам)

Ну вот! Уже что-то, осталось заинтересовать заказчика! Портфолио все-таки нужно иметь, в нем должны находиться 3-4 своих сайтов, выведеных по неконкурентной тематике.

PS. В крупном городе живете (Москва, Питер)? Если нет, то попробуйте работать с фирмами из Вашего города, я так начинал и сейчас клиентов получаю по рекомендациям.

SE
На сайте с 28.12.2006
Offline
5
#10
Ането:
Ну вот! Уже что-то, осталось заинтересовать заказчика! Портфолио все-таки нужно иметь, в нем должны находиться 3-4 своих сайтов, выведеных по неконкурентной тематике.

PS. В крупном городе живете (Москва, Питер)? Если нет, то попробуйте работать с фирмами из Вашего города, я так начинал и сейчас клиентов получаю по рекомендациям.

Сайтов со среднечастотниками штук 6 наберется.

Живу в Петрозаводске, но все заказчики из Москвы, естественно кроме своих сайтов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий