Причина падения ТИЦ - размещенные низкокачественные ссылки?

123
~L
На сайте с 14.08.2006
Offline
12
#11
Seompson:
кто вам это сказал??? ;)

Не понял 😮

Что кто мне сказал? Что сайты, с которыми я менялся качественные?

Ну так я наверное могу отличить качественный ресурс от некачественного 🚬

МеняИщут:
Да, PageRank у меня 5. Как был 5, так и остался.

За что меня наказал Яндекс? :-)

А вот это вы сейчас к чему?

Каким боком Я пиар сдался?

Хостинг (http://www.dihost.info) | Регистрация доменов (http://www.didomains.info) Ссылки на 50 Турсайтах оптом (/ru/forum/105796) | Статьи на 50 Турсайтах оптом (/ru/forum/106433)
МИ
На сайте с 28.12.2006
Offline
8
#12
~F/L/I/N/T~:
А вот это вы сейчас к чему?
Каким боком Я пиар сдался?

Ну да, никаким. Просто я о том, что есть другой критерий, в данному случае PageRank, по которому можно судить, что с сайтом вроде бы все как было, так и осталось. А ТИЦ упал, несмотря на то, что другие соседи-старожилы (моему сайту уже 8 лет) не пострадали.

Я в поисках причины.

M
На сайте с 27.02.2006
Offline
20
#13
МеняИщут:
Ну да, никаким. Просто я о том, что есть другой критерий, в данному случае PageRank, по которому можно судить, что с сайтом вроде бы все как было, так и осталось.

в чем преимущество тИЦ перед PR? так это в том, что величина более прозрачная (была?). И в том, что апы все-таки почаще происходят. мониторить отклик проще.

Хотя отять же, по последнему апу - просто труба... 🙅

Да, я тоже занимаюсь созданием сайтов (http://mastersky.net)
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#14
МеняИщут:
Просто я о том, что есть другой критерий, в данному случае PageRank, по которому можно судить, что с сайтом вроде бы все как было, так и осталось

Я просто хочу подвести итог и-таки досказать свою мысль: тИЦ у всех такой, какой должен быть; у кого-то меньше, у кого-то больше - не суть важно. Чуть-чуть по-другому стал рассчитываться, что-то стало и вовсе не учитываться. Но то, что есть у вас - это и есть тИЦ. Да, по сравнению с прежними значениями он сильно отличается - ну и что? У вас есть договор, что тИЦ должен быть постоянной величиной не ниже такого-то значения. Подождите чуток.

ЗЫ. Наглые люди стали - к хорошему быстро привыкают. Завтра Яндекс добавит всем по нулю к числу - что-то изменится?

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
МИ
На сайте с 28.12.2006
Offline
8
#15
Егор:
... Да, по сравнению с прежними значениями он сильно отличается - ну и что? У вас есть договор, что тИЦ должен быть постоянной величиной не ниже такого-то значения. Подождите чуток.

ЗЫ. Наглые люди стали - к хорошему быстро привыкают. Завтра Яндекс добавит всем по нулю к числу - что-то изменится?

У меня с ТИЦ только одна проблема, что у других соседей по каталогу не упало. Хотел понять, почему у меня упало. Снова повторю, что я сайт свой не оптимизировал размещением ссылок нигде. Только по каталогам добавил - наверное, это и сказалось.

У меня договоров ни с кем нет, потому что я не оптимизатор. И только недавно начал ссылки продавать. Кажется, ТИЦ играет какую-то роль для заказчиков ссылок, поэтому хотелось бы, чтобы он так не падал.

KrTech
На сайте с 30.07.2005
Offline
52
#16

Полный отстой и дебилизм все эти PR и тИц, извращение понятия сути предоставления информации в интернете, нет, я пишу это не из злобы, что они у меня маленькие, поверьте - мне этих пузомерок - хватает, мне просто обидно за то... ух, я написал это раньше...

Егор:
Я просто хочу подвести итог и-таки досказать свою мысль: тИЦ у всех такой, какой должен быть; у кого-то меньше, у кого-то больше - не суть важно. Чуть-чуть по-другому стал рассчитываться, что-то стало и вовсе не учитываться. Но то, что есть у вас - это и есть тИЦ. Да, по сравнению с прежними значениями он сильно отличается - ну и что? У вас есть договор, что тИЦ должен быть постоянной величиной не ниже такого-то значения. Подождите чуток.

ЗЫ. Наглые люди стали - к хорошему быстро привыкают. Завтра Яндекс добавит всем по нулю к числу - что-то изменится?
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#17
Егор:
У вас есть договор, что тИЦ должен быть постоянной величиной не ниже такого-то значения. Подождите чуток.

Чёрт, договор-то я не продлил...:)

Егор:
ЗЫ. Наглые люди стали - к хорошему быстро привыкают. Завтра Яндекс добавит всем по нулю к числу - что-то изменится?

Ага..радости-то будет :D

F
На сайте с 25.12.2006
Offline
59
#18

Есть полубредовая версия…

Почему линкаторы почти не потеряли тИЦ и почему не все любители меняться ссылками сильно пострадали? Вдруг дело не в «некачественных» ссылках, а в тех, которые известны Яндексу? Может просто собрали(купили) базы каталогов, LE и любителей обмена… Ну и включили понижающий коэффициент. Согласитесь, решение рациональное и значительно дешевле написания хитроумного алгоритма..

Единственное, что не вписывается в эту концепцию – потеря тИЦ старыми сайтами без каталожных беков… с большой натяжкой и это можно притянуть «за уши», вроде как цепная реакция :)

Бред?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#19

Flio, как версия - нет, никто ж не знает точно :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#20
Егор:

Наглые люди стали - к хорошему быстро привыкают. Завтра Яндекс добавит всем по нулю к числу - что-то изменится?

Да уж, хамы просто 😂 .... Изменится. Цены раз в 5 поднимут :)..

Парадокс однако- ТИЦ упал (а упал далеко не у всех) -смена алгоритма, цена не падает, ТИЦ вырос нахаляву (тоже смена алгоритма) цена вверх, потому как "работал, ночей не спал, заслужил" 😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий