Движок для новостного портала

12 3
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
1995

В поисках простого движка для новостного сайта. Очень прошу не предлагать DLE, Wordpress, joomla, drupal, там очень много ненужного и по каким то критериям не подходят. Можно платный движок.

Требуется разграничение прав, например определенным авторам присвоить определенные категории новостей, удобный текстовый редактор.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#1
InstantCMS посмотрите, использовал для социально-новостной сети еще их первую версию много лет назад, с тех пор вторая уже поинтереснее стала. В целом - это может быть то, что нужно. Сильно много и не предложить вариантов, их просто нет.
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#2
yodda :
Очень прошу не предлагать DLE, Wordpress, joomla, drupal

Выбрав что-то другое будет выстрелом себе в ногу.

Для WP и Drupal придумано и создано уже очень много бесплатных модулей и плагинов, которые покрывают 99% задач.

Плюс огромное коммюнити разработчиков и множество форумов и прочих сайтов с cook буками и ответами на вопросы.

Выберите что-то не популярное, но узконаправленное, гарантированно встретите еще больше проблем, чем с перечисленными Вами движками. Знаем, плавали.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#3
big boy #:
Для WP и Drupal придумано и создано уже очень много бесплатных модулей и плагинов, которые покрывают 99% задач.

Угу, костыли на костылях, знаю уже.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#4
yodda #:

Угу, костыли на костылях, знаю уже.

Не костылем будет, если наймёте разработчиков и Вам будут пилить собственный движок за много миллионов денег.

А если не умеете обращаться с популярными движками, то это не их вина.

T
На сайте с 22.02.2012
Offline
95
#5
Если платный, то ghost.org
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#6
taburet #:
ghost.org
Помесячная оплата? Я верно понял? )
T
На сайте с 22.02.2012
Offline
95
#7
htexture #:
ghost.org
да
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#8
yodda :
не предлагать DLE, Wordpress, joomla, drupal

Битрикс.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#9
yodda :

В поисках простого движка для новостного сайта. Очень прошу не предлагать DLE, Wordpress, joomla, drupal, там очень много ненужного и по каким то критериям не подходят. Можно платный движок.

Требуется разграничение прав, например определенным авторам присвоить определенные категории новостей, удобный текстовый редактор.

Я не знаю, но чисто логически возникает вопрос. Если в DLE, Wordpress, joomla и drupal очень много ненужного, то можно ли надеяться, что есть какой-то другой движок, в котором нет таких недостатков. Учитывая то, сколько народу использует именно эти движки, а значит тестирует их, и сколько народу участвует непосредственно в разработке, исправлении багов и т.д.

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#10
Rus #:

Я не знаю, но чисто логически возникает вопрос. Если в DLE, Wordpress, joomla и drupal очень много ненужного, то можно ли надеяться, что есть какой-то другой движок, в котором нет таких недостатков. Учитывая то, сколько народу использует именно эти движки, а значит тестирует их, и сколько народу участвует непосредственно в разработке, исправлении багов и т.д.

Пусть ищет что хочет, помучается и потом через год-два все равно выберет DLE, Wordpress, joomla или drupal.  

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий