Кто подключал "Конфиденциальность и сообщения" в настройках, есть ли профит?

MS
На сайте с 18.03.2021
Offline
25
381

Раздел "Конфиденциальность и сообщения" как я понимаю это все связанное с законами о персональных данных в разных странах.

Есть кто уже заморочился с подключением, что дало подключение, будут ли какие-то минусы если не подключать?

Заметил ли кто-то влияние на цену клика или CTR?


jpg ads.jpg
C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#1
Какой процент европейских пользователей у вас на сайте? У меня их совсем немного, заглушки стоят, время от времени кликают по рекламе, но выборка совсем уж маленькая 
MS
На сайте с 18.03.2021
Offline
25
#2
Caravelle #:
Какой процент европейских пользователей у вас на сайте? У меня их совсем немного, заглушки стоят, время от времени кликают по рекламе, но выборка совсем уж маленькая 
Европы совсем мало, в основном Индонезия, США.
C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#3
Ну тогда вы ничем не рискуете, подключайте ГДПР смело, калифорнийскую заглушку тоже можете попробовать. Включается и выключается это без проблем нажатием одного тумблера для каждой из стран, проблем с этим нет. Местные жители уже привыкли к этим заглушкам и пропускают их на автомате, как мы с вами пропускаем на автомате уведомления о куки
MS
На сайте с 18.03.2021
Offline
25
#4
Caravelle #:
Ну тогда вы ничем не рискуете, подключайте ГДПР смело, калифорнийскую заглушку тоже можете попробовать. Включается и выключается это без проблем нажатием одного тумблера для каждой из стран, проблем с этим нет. Местные жители уже привыкли к этим заглушкам и пропускают их на автомате, как мы с вами пропускаем на автомате уведомления о куки
Спасибо 👍

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий