Доход за декабрь

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#91
DannyEyes #:

Ну вы главное не отчаивайтесь и ждите. Если не сегодня, то завтра точно скинут :)

ну что вы смеётесь над человеком может ему срочно надо он надеется 

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#92
sirius10 #:

ну что вы смеётесь над человеком может ему срочно надо он надеется 

Нет не срочно, да и в выходные  никто и не скинет обычно в будни. А уточнил потому что первая выплата. Вообще по графику по 26 число платят значит последнему скинут так как аккаунт новый да и ещё рапида оплата

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#93
Sxaker #:

Нет не срочно, да и в выходные  никто и не скинет обычно в будни. А уточнил потому что первая выплата. Вообще по графику по 26 число платят значит последнему скинут так как аккаунт новый да и ещё рапида оплата

думаю как и всем в понедельник будут

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#94
А вот ещё у Рапиды шаблон на 100к на карту, а если будет более 100к то как будет оплата? Или только банковский счет надо на карту нельзя
L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#95
Sannnia98 #:

Я разобрался, это было не с Гугла ! 

что я и говорил, а Вы ответили "да,уверен, с гугла"

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#96
Sxaker #:
А вот ещё у Рапиды шаблон на 100к на карту, а если будет более 100к то как будет оплата? Или только банковский счет надо на карту нельзя

Надо будет нажать "Показать сумму обязательств" в правом верхнем углу. Потом раскидаете вручную несколькими платежами.

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#97
Спасибо за подсказку. А они что с начало в рапиду попадают, вроде же у новой рапиды нет кошелка и перевод напрямую
S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
28
#98
logist88 #:

что я и говорил, а Вы ответили "да,уверен, с гугла"

Прошу прощения что ввел в заблуждения. Я новичок, переволновался и сам запутался (

S
На сайте с 02.10.2016
Offline
75
#99
А ещё в гугл аккаунте не включал Двухэтапную аутентификацию она вроде щас нужна только когда ютуб и адсенс подключаешь, в адмоб только номер просят подтвердить. Но щас при создании просто гугл аккаунт обязательно номер нужен и тогда адмоб уже не просит номер подтвердить, а про Двухэтапную аутентификацию не где не сказано кроме ютуба. Я думаю если бы это было обязательным как налоговая информация то это бы где то писалось и вылезло бы предупреждение.
A
На сайте с 23.12.2021
Offline
10
#100
Уже второй месяц надпись " У вас нет транзакций за этот расчетный период " и на балансе почти 6000 долларов... Похоже у Google такая мошенническая политика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий