Не индексируется в гугле, не могу понять почему

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#41
yu-ooo #:
Старые страницы переобходит каждый день, новые (2) уже около 2х недель не индексирует.

Но переобходит новые и не индексит , в этом вся соль


Я считаю что Гугл ввёл новый параметр, кривой, который не даёт индексировать страницы. Пока  вижу только зависимость от «траста» общего и от генеренки низкого качества и от посещалки 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#42

Думал, что меня это не касается, а только всяких ГС. Несколько дней новая статья не индексируется. Добавил ещё одну, тоже прошло уже дня три

Никогда такого не было. Пару лет назад залетали моментально. Недавно было, с вечера до утра приходилось ждать. Теперь такое.

Чисто по сайту, с недавнего времени пошли прямые заходы, один к одному с органическим трафиком. Больше никаких изменений

Отдам в хорошие руки туристический ресурс https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2421023
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#43
Также заметил, что тяжело с индексацией в Гугле последние месяцы. Присоединяюсь к мнение выше, что теперь от траста сайта зависит очень многое в плане индексации.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Trafforyou
На сайте с 18.11.2021
Offline
2
#44
Rus #:
Несколько дней новая статья не индексируется

В моем случае вот не то, что несколько дней... в ноябре статью в блог опубликовал, ее до сих пор в индексе нет. Запросы делал раз 5 уже на нее через серч консоль за это время. Проверил по чек-листу (от Нетпика) на предмет проблем с контентом. Уникальный контент. Не рерайт. Картинки стоковые правда добавил. Хотя есть и статейка с уникальной инфографикой (добавлена в январе). Она тоже еще в индекс не попала. 

Trafforyou
На сайте с 18.11.2021
Offline
2
#45
Сергей #:
теперь от траста сайта зависит очень многое в плане индексации

что ж теперь делать... если сайту полгода и траст у него ноль. он же быстро не вырастет. 😖

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#46
Trafforyou #:

В моем случае вот не то, что несколько дней... в ноябре статью в блог опубликовал, ее до сих пор в индексе нет. Запросы делал раз 5 уже на нее через серч консоль за это время. Проверил по чек-листу (от Нетпика) на предмет проблем с контентом. Уникальный контент. Не рерайт. Картинки стоковые правда добавил. Хотя есть и статейка с уникальной инфографикой (добавлена в январе). Она тоже еще в индекс не попала. 

гугл индекс апи - вперед , в подавляющем большинстве случаев  - срабатывает
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#47
Trafforyou #:

В моем случае вот не то, что несколько дней... в ноябре статью в блог опубликовал, ее до сих пор в индексе нет. Запросы делал раз 5 уже на нее через серч консоль за это время. Проверил по чек-листу (от Нетпика) на предмет проблем с контентом. Уникальный контент. Не рерайт. Картинки стоковые правда добавил. Хотя есть и статейка с уникальной инфографикой (добавлена в январе). Она тоже еще в индекс не попала. 

Тоже к этому идет. Странно, что на форуме тишина почти, неужели проблема только у меня и ещё двоих 😀 


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#48
Rus #:

Тоже к этому идет. Странно, что на форуме тишина почти, неужели проблема только у меня и ещё двоих 😀 

на форуме уже сто раз обговорили эту тему, и новости были и кнопки в шса уже для индексации итд итп . Просто обсуждать нечего - берете апи и индексируете
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
46
Rus
#49
Vladimir SEO #:
гугл индекс апи - вперед , в подавляющем большинстве случаев  - срабатывает

Установил минут 5 минут назад какую-то хрень, плагин, пока без изменений


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#50
я сказал индекс апи использовать для индексации, а он ставит какую то хрень непонятную и сюда это постит , зачем? не понятно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий