Ссылка на электронную почту не копируется

12
АС
На сайте с 09.12.2011
Offline
89
355

Скачал шаблон, заполнил, разместил, все хорошо.

Только сейчас заметил, что текст ссылки (1@2.ru) не копируется. Можно нажать на ссылку и нависать, можно скопировать через правую кнопку мыши. Можно ли сделать так, что бы текст ссылки копировался в привычном формате.

И второй вопрос. Как Вы думаете: актуальна ли моя задача для большинства пользователей или они справится без подобных  ухищрений?

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Online
81
#1
Всё нормально копируется. Ничего не нависает.
Что? Где? Когда?
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#2
Андрей Самушенков :

Можно ли сделать так, что бы текст ссылки копировался в привычном формате.

Это как?

Андрей Самушенков :

И второй вопрос. Как Вы думаете: актуальна ли моя задача для большинства пользователей или они справится без подобных  ухищрений?

Что Вы называете ухищрениями?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
АС
На сайте с 09.12.2011
Offline
89
#3
"привычный формат" это когда копируешь текст адреса как текст: выделить вставить
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#4
Андрей Самушенков #:
"привычный формат" это когда копируешь текст адреса как текст: выделить вставить

И в чём проблема?

АС
На сайте с 09.12.2011
Offline
89
#5
webinfo #:

Это как?

Что Вы называете ухищрениями?

"ухищрения" копирование через правую кнопку мыши: выделил, копировать адрес электронной почты

АС
На сайте с 09.12.2011
Offline
89
#6
webinfo #:

И в чём проблема?

проблема в том, что "привычным" образом не работает. Только через правую кнопку мыши или непосредственно нависать нажав на ссылку

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#7
Андрей Самушенков #:
проблема в том, что "привычным" образом не работает

Так сделайте, чтобы работало. Для этого надо найти причину такого поведения и устранить её. Скорее всего, проблема в скрипте.

Андрей Самушенков #:
непосредственно нависать нажав на ссылку

Лично я эту фразу не понимаю. Выражайтесь более корректно.

АС
На сайте с 09.12.2011
Offline
89
#8

возможно я не корректно выражаюсь так как я  далек от программирования, и специалист объяснил бы более точно. Попробую еще раз простым языком.

.1 Многие люди отравляя электронную почту берут адрес с сайта путем выделения текста на сайте, потом правая кнопка мыши-копирование. Не "копирование электронной почты",  а именно копирование текстового варианта ссылки.

Так я и хотел сделать.

Доступные варианты сейчас:

1. Правая кнопка-копировать адрес эл. почты

2. Нажимаем на ссылку и открывается почтовая программа..

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#9
Андрей Самушенков #:
Доступные варианты сейчас:

Это всё определяется программированием вашего сайта. Что там нужно исправить - отсюда не видно.

АС
На сайте с 09.12.2011
Offline
89
#10
webinfo #:

. Скорее всего, проблема в скрипте.

.

знать бы еще в каком именно. Тупо поменять шаблон в html я могу....а вот какие фишки не дают скопировать емайл путем простого выделения текста  я не знаю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий