Из каких источников лучше брать ссылки на главную?

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
152
503

Добрый день!

Подскажите,  в условиях не очень большого ссылочного бюджета допустимо ли, что ссылки на главную будут только с сабмитов и форумов? Или нужно статьями тоже это дело подкачивать, если ведётся статейное продвижение? Я бы, конечно, сказал, что нужно. Но в каких пропорциях - сложно сказать.

Спасибо!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#1
все посадки надо кормить хорошими ссылками, в вашем случае 300 доменов минимум с весом нужно
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
152
#2
Vladimir SEO #:
все посадки надо кормить хорошими ссылками, в вашем случае 300 доменов минимум с весом нужно

Спасибо. Думаю, 300 уже должно быть. Это ж ещё не каждый сервис ловит прямо все ссылки. Ну а так, по пропорциям - вот делаете вы статейное продвижение, берёте лучшее, что можете на свой бюджет (трафик, TF/CF, траст, требования к самим статьям и так далее). Ну вот сколько из этого взять на главную, чтобы была та самая "естественность"? Столько же, сколько на каждую другую страницу? Или, может быть, меньше, больше? При условии, что на главной коммерческие ВЧ запросы сейчас не продвигаем?

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
152
#3
Vladimir SEO #:
все посадки надо кормить хорошими ссылками, в вашем случае 300 доменов минимум с весом нужно
Или 300 имелось в виду только на главную?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1755
#4
krock #:

Спасибо. Думаю, 300 уже должно быть. Это ж ещё не каждый сервис ловит прямо все ссылки. Ну а так, по пропорциям - вот делаете вы статейное продвижение, берёте лучшее, что можете на свой бюджет (трафик, TF/CF, траст, требования к самим статьям и так далее). Ну вот сколько из этого взять на главную, чтобы была та самая "естественность"? Столько же, сколько на каждую другую страницу? Или, может быть, меньше, больше? При условии, что на главной коммерческие ВЧ запросы сейчас не продвигаем?

ну и зря, не использовать главную - опрометчиво

krock #:
Ну вот сколько из этого взять на главную, чтобы была та самая "естественность"?
а она нужна эта естественность ? сильно сомневаюсь 
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
152
#5
Vladimir SEO #:

ну и зря, не использовать главную - опрометчиво

а она нужна эта естественность ? сильно сомневаюсь 

Ну вам виднее, конечно. Так что вы имели в виду: 300 всего или на главную? Я так понял, 300 всего, да?

А главную не используем потому, что там часто всё меняется. Ну вот буквально сегодня соответствовало одному запросу, завтра уже не очень, и это не только от меня зависит. По разделам разбросать пока чуть лучше получается. На главной, конечно же, бренд и всё, что с ним связано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий