Выдачу колбасит?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1383
Виктор Петров #:

Так его и не останавливали, он давно часть алгоритма - хотя влияние снизили сильно.
Меня больше донимает вопрос: что с запросным кворумом? И непонятно, там "бандит" вообще работает или просто перешли на принцип хаотических припадков без всякой системы?

так как же ему работать если в топе накрутчики )) - все сайты горчичник автоматом получают ) ( в случае работы алго)
Виктор Петров #:

Ну вот и первый звоночек: опять ПФ ковыряют, если мёртвые туши динозавров всплывать начали

но как всегда ничего сделать не смогут, но видимо НГ на носу - пора платить бабло , продажи предновогодние надо в директе поднимать
ᐈ Лучшая проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
191
Vladimir SEO #:
так как же ему работать если в топе накрутчики ))

Выдача вообще нерелевантна - Яндекс отбрасывает все "хвосты". Вот на примере: хоть какое-то соответствие - картинки и его гадские сервисы, которые работают по принципу доров. "Красные" и прочее даже в подсветках нету, сильно ниже появляются. 

SEO-аудиты и консультации (https://textarget.ru)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1383
Виктор Петров #:
"Красные" и прочее даже в подсветках нету, сильно ниже появляются. 
я вижу, в выдаче полный беспредел, новая волна загона баблоскота в хлеводирект . У меня сайт один вчера выкинуло вообще  за топ100, сегодня просто вернуло . По 80% ключам.
X
На сайте с 04.12.2018
241
Vladimir SEO #:
У меня сайт один вчера выкинуло вообще  за топ100, сегодня просто вернуло . По 80% ключам.

Вы, видимо, вчера снимали как раз в момент шторма. Сайты кидало от 1 до 100 и обратно в течение секунд. 
Снимите сегодня - сейчас все +- должно быть на обычных позициях.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Л1
На сайте с 27.12.2016
98
kustov #:
 Попадалась информация, что Баден-Баден снова запустили.

ну и о каком ИИ тогда может идти речь если внимание уделяют пристальное сколько там слов-ключей в тексте )) ну бред же )) а новый фильтр за качество компании?  Хоспаде, да если бы был реальный ИИ вот прям реально каким его хотят показать то пофигу было бы на то, сколько вебмастер раз указал "купить окна" или или что, ИИ должен не считать ключи а думать и анализировать и после этого расставлять приоритеты, а раз опять поел пересчет ключей на 1000 знаков то хрень там а не ИИ, весь интеллект это толокер клацающий + или -

Л1
На сайте с 27.12.2016
98
Виктор Петров #:

Выдача вообще нерелевантна - Яндекс отбрасывает все "хвосты". Вот на примере: хоть какое-то соответствие - картинки и его гадские сервисы, которые работают по принципу доров. "Красные" и прочее даже в подсветках нету, сильно ниже появляются. 

я вот не пойму, как яндекс объясняет необходимость вот той хрени что на первом месте на скрине? ну это же просто ненужная хрень в выдаче, от которой нет пользы никому, но раздражает знатно

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
191
леонид1161 #:
я вот не пойму, как яндекс объясняет необходимость вот той хрени что на первом месте на скрине? ну это же просто ненужная хрень в выдаче, от которой нет пользы никому, но раздражает знатно

Там вообще вся выдача - треш, угар и содомия. Чуть ниже яндексовых аффилиатов, WB и "Озон" - Али и Авито. Вот что, реально какие-то люди будут заказывать тапки за 300 рублей в Китае или покупать б/у? Ещё ниже - какой-то трешак со сланцами (почему сланцы-то?) и всё такое.
То есть: ни соответствия по принципам информационного поиска, ни решения маркетинговых задач, ни банального здравого смысла. И примерно на таком же уровне - везде.
Это фейл, а не поисковая система.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1383
Xubart #:

Вы, видимо, вчера снимали как раз в момент шторма. Сайты кидало от 1 до 100 и обратно в течение секунд. 

ну  а я о чем пишу
Vladimir SEO #:
сегодня просто вернуло

читайте внимательней

Виктор Петров #:
Это фейл, а не поисковая система.
это газета рекламная типа авизо 
А
На сайте с 09.10.2013
64

Есть один свежий сайт (3 месяца), никак не продвигался, базовая оптимизация. Трафика с Яндекса не было, как собственно и звонков.

Решил по приколу написать, что с сайтом, ответ уже до боли знакомый и смешной))

Регулярное получают жалобы))) При том, что посетителей не было)) Идиоты)

png screenshot_108.png
SG
На сайте с 10.10.2020
28
Xubart #:

У меня уже три дня примерно и до сих пор продолжается. То в топ 10 то вообще за 100

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий